В интернет-магазине мебели DeGree Shop поступление нового товара. В ассортимент салона добавился мягкий уголок Вега-24 и набор мебели для гостиной «Поло Т-1» по цене 32 290 и 9 990 рублей соответственно.
Новость. изготовление сувенирной продукции
Добавил: Алла Макаренко 06-06-2011, 18:37:49 Публикация №_1450
Спонсорство в спорте: компания Барельеф поддержала спортивный фестиваль «Манифест улиц-2011» в г. Черкассы, изготовив сувенирные медали для победителей турниров по уличному баскетболу. Изготовление сувенирной продукции.
В конце мая 2011 г. стартовало развитие принципиально нового для украинского рынка бытовой электроники и гаджетов сервиса - Want2Buy.
Новый формат основывается на заявках покупателей, желающих приобрести конкретную модель ноутбука или смартфона и т.д. Want2Buy.com.ua меняет саму привычную консервативную философию покупки и конкуренции. Сервис ориентирован именно на искушенных покупателей, желающих получать всегда хорошую цену и достойное обслуживание. Механизм прост и логичен.
Интернет-магазин мебели DeGree Shop объявил о старте акции, позволяющей приобрести диваны, гостиные, кухонную мебель, мягкие уголки и спальни по еще более выгодной цене.
Интернет-магазин DeGree Shop объявил о начале распродажи спален «ЕВРОПА-8» в комплекте бежевого цвета из ореха. В комплект входят две прикроватные тумбы, комод, шкаф и кровать. Цена комплекта спальной мебели составляет 19 990 рублей.
Наверное каждый из Вас сталкивался в своей жизни с ремонтом в квартире или в загородном доме, с переездом, а может быть и просто со сменой интерьера. И возникал такой вопрос: где купить хорошую мебель по доступным ценам?
С 14 мая по 1 июня 2011 года «Город сказок» — сеть магазинов подарков для детей от мировых лицензий Дисней, Марвел, Winx и других — проводит конкурс «Принцесса Города сказок». Победительница станет лицом осенней рекламной кампании. Улыбка принцессы «Города сказок» будет очаровывать одесситов и гостей нашего города!
Интернет-магазин мебели DeGree Shop разработал комплекс решений для маленьких кухонь: малогабаритные, многофункциональные гарнитуры на основе встроенной мебели в оригинальных цветовых решениях, а так же угловые гарнитуры от отечественных производителей.
Каждый ребенок – личность и яркая индивидуальность. Нам родителям нужно научиться уважать выбор ребенка. Это касается и выбора детской одежды, так формируется вкус и чувство стиля, конечно выбор можно поправить, ненавязчиво подсказать ребенку, но не более того.
В середине мая 2011 года, в рамках сетевого научно-популярного проекта ArsGenetica открылся интернет-магазин, в котором каждый желающий может заказать картину своего собственного… гена или же генома! Картины получаются сугубо индивидуальными (потому как создаются на основе ДНК заказчика), и крайне необычными, несущими философский подтекст. «Фактически, заказчик получает визуальный отпечаток своего внутреннего мира» - утверждает руководитель проекта, украинский генетик Алексей Кашин.
Пресс-релиз. впечатления в подарок
Добавил: Эмпрана 24-05-2011, 18:07:05 Публикация №_1332
ЭМПРАНА подготовила набор подарков-впечатлений по цене в 2, а иногда и в 3 раза ниже аналогов. При этом сохранена мультикомплектность подарков, когда получатель подарка может выбрать из 15-20 различных вариантов впечатлений.
С 1 сентября в эфире телеканала PRO Dеньги выходит первая в России еженедельная программа, посвященная Интернету.
Автор и ведущий программы - генеральный директор компании Атилект Виктор Гичун.
Первая цифровая рекламная сеть РОS, объединяющая крупнейшие украинские Интернет-магазины, внедрила в свою систему возможность управления настройками узкоспециального таргетинга
Пресс-релиз. паркет
Добавил: Александр 18-05-2011, 16:56:40 Публикация №_1268
Интернет-маркет напольных покрытий «Пол Центр» представляет вашему вниманию сайт для удобного выбора всех видов напольных покрытий. Информация на сайте всегда поможет вам быть в курсе новинок, акций и различных специальных предложений.
Пресс-релиз. статьи
Добавил: B2Blogger 18-05-2011, 16:43:00 Публикация №_1265
Пётр Назинов, генеральный директор компании «Рис-База», в своём еженедельном цикле статей рассказывает о новых течениях в потребительской психологии, динамике рынка продуктов питания и агропромышленном комплексе.
Купить консервы оптом, даже подойдя к вопросу абсолютно легально, сегодня не такое уж элементарное и безопасное мероприятие, - предупреждает Пётр Назинов, генеральный директор компании «Рис-База», в своём еженедельном цикле статей затрагивая тему мошенничества в области оптовой продажи продуктов питания.
«...купить тушенку снова стало возможно. Курс белорусского рубля более или менее стабилизировался», - сообщает в очередном выпуске своего регулярного аналитического обзора Пётр Назинов, генеральный директор компании «Рис-База».
С 12-го мая в российских магазинах драгоценных камней Баснословно обновится ассортимент драгоценных камней с высокоточной огранкой в Европе. Баснословно традиционно закупает натуральные камни с европейской огранкой маленьких размеров, в дополнение к собственной огранке и азиатской огранке.
Компания Apple продала около 19 млн. телефонов iPhone в январе-марте 2011 года, став самым популярным мировым брендом. Украинцы не остались в стороне, проявив небывалый интерес к iPhone, доля продаж которого достигла 35% от всех гаджетов Apple, проданных в Украине. При этом около половины всех проданных iPhone приходится на модели, бывшие в употреблении.
TheLabelFinder является единственной международной поисковой системой моды с большим количеством приложений, которая значительно облегчает шоппинг и доставляет массу удовольствия при покупках. Она объединяет различные модные лейблы, магазины и дизайнеров на одной странице...
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!