Спонсорство в спорте. «Манифест улиц-2011» - сувенирные медали победителям от






Новость.
изготовление сувенирной продукции
Добавил: Алла Макаренко
06-06-2011, 18:37:49
Публикация №_1450

Спонсорство в спорте. «Манифест улиц-2011» - сувенирные медали победителям от
Спонсорство в спорте: компания Барельеф поддержала спортивный фестиваль «Манифест улиц-2011» в г. Черкассы, изготовив сувенирные медали для победителей турниров по уличному баскетболу. Изготовление сувенирной продукции.
4-5 июня в г. Черкассы состоялся 3-й всеукраинский спортивный фестиваль «Манифест Улицы-2011», в рамках которого был проведен турнир по уличному баскетболу на территории пляжного комплекса «Бочка». В первый день фестиваля за победу боролись «одиночки» в турнире «1 на 1», а во второй день выступали команды в турнире «3 на 3». Соревнования проводились в одной возрастной категории – от 15 до 60 лет.
 Данное мероприятие собрало лучшие стритбольные команды Черкащины и других областей Украины. В турнире принимали участие 35 команд. Победителем третьего стритбольного чемпионата стала днепропетровская команда «Легион», лучшим стритболистом «1на 1» стал Илья Малишенко, а победителем конкурса трехочковых бросков стал Александр Скляренко. Все победители турнира получили от организаторов и спонсоров этого мероприятия. 
 Барельеф http://www.barelef.com.ua демонстрирует поддержку спортивных фестивалей, поэтому выступил одним из спонсоров проекта. Одно из ключевых направлений деятельности - изготовление сувенирной продукции (http://www.barelef.com.ua/ru/footer/partnership) . На своем производстве мы изготовили сувенирные медали за 1 и 2 место, которые были вручены победителям турниров в разных категориях.






Опубликовано в таких рубриках:
- Спорт. - Подарки. - Интернет магазины. - Услуги.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042558 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
изготовление сувенирной продукции спонсор проекта Сбербанк России SABMiller металлоконструкции calidus Спортивное питание