Председатель Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Игорь Юшко выступил на пресс-конференции, посвященной открытии четвертого сезона WindMaster Regatta






Пресс-релиз.
Сбербанк России
Добавил: b2blogger
18-05-2011, 19:08:13
Публикация №_1277

Председатель Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Игорь Юшко выступил на пресс-конференции, посвященной открытии четвертого сезона WindMaster Regatta
17 мая 2011 года, Киев - состоялась пресс-конференция, посвященная четвертому сезону WindMaster Regatta, которая пройдет с 18 по 22 мая в акватории Киевского моря.
17 мая 2011 года, Киев - состоялась пресс-конференция, посвященная четвертому сезону WindMaster Regatta, которая пройдет с 18 по 22 мая в акватории Киевского моря.

На пресс-конференции выступили Председатель Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» (http://sbrf.com.ua/), Председатель оргкомитета регаты Игорь Юшко, Президент парусной федерации Украины, Член Национального Олимпийского комитета Украины Василий Гуреев, Заместитель председателя оргкомитета, директор регаты Юрий Семенюк и Заслуженный мастер спорта, неоднократный чемпион мира и Европы по парусному спорту Сергей Пичугин.

«В этом году в WindMaster Regatta примут участие дети из Школы парусного спорта. У ребят будет возможность не только принять участие в соревнованиях, но и пообщаться с яхтсменами, которые многого достигли как в спорте, так и в жизни. Мы считаем очень важным популяризировать этот вид спорта среди детей и юношества и создать почву для воспитания новых олимпийских чемпионов», - сказал Председатель Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» (http://sbrf.com.ua/) Игорю Юшко.

Украинский календарь парусных соревнований 2011 года открывается неординарным по своему масштабу событием - IV сезоном WindMaster Regatta. Соревнование, которое за два года своей истории уже успело стать центральным событием календаря спортивных парусных гонок Украины, в 2011 году станет еще и форумом обмена опытом развития парусного спорта на постсоветском пространстве. В рамках WindMaster Regatta состоится встреча трех Президентов парусных Федераций постсоветских республик.

Поводом для встречи первых лиц национальных федераций Украины, России и Грузии, станет празднование 100-летия класса «Звездный», которое состоится в рамках WindMaster Regatta 2011. Соревнования на яхтах этого класса с уникальной историей входят в программу WindMaster Regatta с 2010 года и высокие гости форума прибудут в Киев отметить юбилей класса «Звездный» не только торжественной церемонией, но и спортивным соревнованием

19 мая в 10: 15 в яхт-клубе на Киевском море пройдет пресс-брифинг, посвященный открытию четвертого сезона международных парусных соревнований WindMaster Regatta.На брифинге будут присутствовать члены Оргкомитета регаты; Президенты национальных парусных Федераций Украины, России, Грузии; легендарные спортсмены-парусники; украинские и иностранные официальные лица.

По вопросам аккредитации обращаться к пресс-атташе WindMaster Regatta Андрею КашпуруТелефоны: 067 249 44 42, 095 067 54 33, E-mail: [email protected] либо в пресс-службу АО «СБЕРБАНК РОССИИ», E-mail: [email protected], моб. тел. 050 932 84 68, контактное лицо - Вера Тарасенко.






Опубликовано в таких рубриках:
- Спорт. - Туризм. - Банки и финансовые структуры.
Читайте также...

Утренний обзор фондового рынка 17.05.2011 - ИК ``Он-лайн капитал``

Обзор.
Добавил: Он-лайн капитал
17-05-2011, 11:35:13
Публикация №_1256

Доброе утро, уважаемые читатели! Традиционно начинаем день с обзора ситуации на мировых биржевых площадках. Внешний фон перед открытием торгов на украинском рынке во вторник, 17 мая, является умеренно негативным. Ожидаем открытие в "красной зоне. Сессия в США в понедельник закрылись движением вниз, а нефть заметно подешевела. Во вторник динамика снижения продолжается. Хотя стоит отметить, что на некоторых площадках Азии происходит подъем индексов. Россия в свою очередь открылась с уровней вчерашнего закрытия. Влияние на рынок будут оказыва
подробнее...

Утренний обзор фондового рынка 16.05.2011 - ИК ``Он-лайн капитал``

Обзор.
Добавил: Он-лайн капитал
16-05-2011, 12:48:37
Публикация №_1248

Традиционно начинаем день с обзора фондового рынка. Внешний фон на украинских биржевых площадках в понедельник с утра - негативный. Ожидаем открытие сессии в "красной зоне" в пределах 1, 5% по ключевым индикаторам. Торговая неделя в США завершилась снижением, но нефть подорожала. Сегодня фьючерсы на американские индексы продолжают падать, и это провоцирует распродажи в Азии. Нефть с утра также идет вниз. Россия в свою очередь стартовала отрицательными движениями котировок (ММВБ -1, 00%; РТС -1, 31%).
подробнее...

Группа компаний “АДАМАНТ” празднует 19-летие торговой марки

Пресс-релиз.
Добавил: Дата-Центр Адамант
13-05-2011, 20:38:29
Публикация №_1242

Группа компаний “АДАМАНТ” празднует 19-летие торговой маркиВ этом году оператор системных решений – группа компаний “Адамант” празднует 19-летие торговой марки.

По случаю празднования “Адамант” проводит специальную Акцию “ПОДАРОЧНЫЙ БУМ”.
319 ценных подарков будут разыграны среди клиентов компании в режиме он-лайн.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037708 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Сбербанк России Windmaster Regatta карпати пауэрлифтинг SABMiller металлоконструкции бундеслига прогнозы экспертов