Петербургская компания ЭМПРАНА выпустила на рынок новые варианты подарков-впечатлений по цене от 750р.






Пресс-релиз.
впечатления в подарок
Добавил: Эмпрана
24-05-2011, 18:07:05
Публикация №_1332

Петербургская компания ЭМПРАНА выпустила на рынок новые варианты подарков-впечатлений по цене от 750р.
ЭМПРАНА подготовила набор подарков-впечатлений по цене в 2, а иногда и в 3 раза ниже аналогов. При этом сохранена мультикомплектность подарков, когда получатель подарка может выбрать из 15-20 различных вариантов впечатлений.
Новые коробки обладают не менее запоминающимися впечатлениями, чем их предшественники, охватывая все популярные направления – бизнес-коллекцию, мужскую, женскую и невероятно популярную, романтическую коллекцию.

«Наши новые коробки, например «Ультиматум» из мужской коллекции, розничная цена которого составляет 750 рублей – это революционное предложение для всех любителей подарков-впечатлений. В «Ультиматум» включено катание в зорбе, мастер-класс по каратэ с чемпионом мира Романом Узуняном, и еще 8 впечатлений» – говорит Дмитрий Безнасюк, коммерческий директор компании ЭМПРАНА. «Наши новые коробки имеют номиналы 750 р, 990 р, 1250 р и при этом все они тщательно укомплектованы и прошли одобрение в фокус-группах по каждому направлению. Отличие от старых, более дорогих коробок состоит в том, что в них время впечатлений чуть меньше. Они являются реальной ценовой альтернативой традиционным подаркам и сувенирам или более дорогостоящим предложениям конкурентов.»

Посмотреть новые предложения ЭМПРАНА уже сейчас можно в Интернет-магазине www.emprana.ru, а также в розничных магазинах таких сетей, как БУКВОЕД, СВЯЗНОЙ, ЗЕБРАХОУМ и других, в том числе за пределами Санкт-Петербурга.

«Нас уже хорошо знают и в Питере и в Москве, но Россия на этих городах не заканчивается! Новые коробки появятся на рынках Ростова-на-Дону, Казани, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, и в других крупных городах – мы не скрываем своих планов по активному развитию и расширению компании» – говорит директор по стратегическому развитию Игорь Калинин.

«Если задуматься, в большинстве своем люди воспринимают обмен подарками, как обмен ненужными предметами, мы хотим разбить этот стереотип. Купить для галочки набор шампуней или подарить девушке возможность выбирать развлечение под ее настроение, когда она открывает «Сны Джульетты», – ведь есть разница! Наши новые коробки это действительно подарок тем, кто собирается их подарить» – рассказывает директор по рекламе компании ЭМПРАНА Алексей Даниловский.

Сведения о компании:
Компания ЭМПРАНА (ООО “ЭМПРАНА”) – одна из ведущих компаний на рынке подарков-впечатлений и подарочных сертификатов (Внутреннее маркетинговое исследование компании ЭМПРАНА на март 2011 года). Компания создана в 2010 году и на сегодняшний день входит в Топ-3 крупнейших поставщиков подобных услуг в России.

Контакты:
Даниловский Алексей, директор по рекламе компании ЭМПРАНА
www.emprana.ru
[email protected]
+7 (812) 993 28 93
+7 (911) 911 259 97 87






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036353 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
впечатления в подарок магазин подарков карпати Золотой Дюк баста веревочный парк акция