Решение арбитражного спора: что делать?






Статья.
арбитражный адвокат
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-03-2013, 14:47:45
Публикация №_9516

Решение арбитражного спора: что делать?
Очень часто в процессе производственно-экономических отношений возникают нежелательные спорные ситуации, разрешить которые самостоятельно бывшие соратники или партнеры по бизнесу не могут или не хотят. И тогда возникают разногласия, судебные споры, в ходе которых апеллирующие стороны желают разрешить дело в свою пользу и добиться возмещения убытков или перехода права собственности.

Естественно, не имея специального юридического образования или необходимой судебной практики, многие предприниматели принимают решение прибегнуть к услугам соответствующих специалистов. И такой арбитражный адвокат http://www.advokat-osherov.ru/arbitrajnii-advocate-moskva.aspx , лавируя в сложнейших лабиринтах права, поможет разобраться в возникших трудностях, выработать план дальнейших защитных или активных действий, которые будут зависеть от статуса в арбитражном деле его клиента. Если же вы обратитесь за помощью вовремя, это обязательно поможет вам избежать ненужных и серьезных затрат, четко определить свою стратегию и не бросаться от крайности к крайности, выискивая верное решение.

Обращаясь к специалисту, во-первых, поинтересуйтесь его опытом работы, количеством выигранных арбитражных дел, удостоверьтесь в достаточных полномочиях, которые позволят адвокату представлять вас в суде. Однако вам следует понимать, что разрешение арбитражных споров дело очень сложное и достаточно индивидуальное, к которому нужно каждый раз подходить по-особенному. Поэтому относитесь к работе адвоката с пониманием и строго придерживайтесь всех его рекомендаций и пожеланий. Это упростит работу вашему юристу и поможет достичь в рассмотрении дела положительного результата.






Опубликовано в таких рубриках:
- Защита прав предпринимателей и граждан. - Адвокат.
Читайте также...

Восемь шагов в поиске опытного автоадвоката.

Статья.
Добавил: avto-advokat
12-02-2013, 03:13:43
Публикация №_9206

Восемь шагов в поиске опытного автоадвоката.Сегодня, когда наша жизнь становится все более насыщенной и динамичной, а стремление везде успеть требует от нас максимальной мобильности, зачастую автомобиль становится неотъемлемой составляющей бытия. Несмотря на развитие мирового авто прома, появление новых, более безопасных моделей, сохраняется пресловутый человеческий фактор, который может спровоцировать дорожно-транспортное происшествие. И здесь не обойтись без хорошего автоадвоката. Но если вы новичок, куда вам податься, к кому обратиться, как не попасть впросак? На самом деле, все не так и сложно. Главное, знать алгоритм подбора специалиста, способного оказать Вам необходимые адвокатские услуги. Представляется важным не упустить следующие моменты.
подробнее...

Кто такой юрист и его роль в современной правовой деятельности.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
26-12-2012, 22:50:25
Публикация №_8630

Кто такой юрист и его роль в современной правовой деятельности.Довольно-таки часто в нашей жизни приходится сталкиваться с трудностями, касающимися права и законодательства. Самому решить проблему достаточно сложно, так как отсутствуют знания в сфере законодательства и порой дело, которое является выигрышным, многие проигрывают.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,085184 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
арбитражный адвокат торговая марка Рон Хаббард Саентология юридическая компания бухгалтерское обслуживание