Юридическая компания Эксперт Лигал Эдвайс подготовит своих клиентов для самостоятельной защиты своих интересов в суде






Пресс-релиз.
юридическая компания
Добавил: Александр
09-03-2013, 03:06:41
Публикация №_9546

Юридическая компания Эксперт Лигал Эдвайс подготовит своих клиентов для самостоятельной защиты своих интересов в суде
В целях экономии средств своих клиентов юристы компании Эксперт Лигал Эдвайс с начала 2013 года оказывают такой вид юридических услуг, как составление процессуальных документов. Услуга также включает инструктаж клиента для самостоятельной защиты своих прав в суде.
Современный гражданин, столкнувшийся с нарушением своих прав, либо понесет значительные расходы, либо будет вынужден забыть о своих правах, так как представлять его интересы должен грамотный юрист, стоимость услуг которого зависит от множества факторов (профессионализм, сложность дела и др.) и не может быть незначительной.
Наша юридическая компания предлагает альтернативу сложившейся ситуации - мы поможем составить необходимый процессуальный документ (исковое заявление, заявление в суд и др.) и подготовить клиента к самостоятельному представлению своих интересов в суде. При таком подходе клиент приобретает необходимую и достаточную для защиты своих прав информацию и экономит значительную часть средств. Однако, данный способ самозащиты применим не всегда. Сложные дела лучше вести профессионалу, но как определить сложность дела? На этот и другие подобные вопросы клиент получает ответ при обращении в юридическую компанию Эксперт Лигал Эдвайс совершенно бесплатно, поэтому нет необходимости тратить время на попытки найти ответы самостоятельно.
Благодаря современным технологиям получить ответ, заказать и оплатить услуги можно из любой части России, что еще больше ускоряет и упрощает процесс оказания юридических услуг.
Компания Эксперт Лигал Эдвайс (http://lallc.ru/) является одной из ведущих юридических компаний в Санкт-Петербурге. Компания специализируется на оказании правовой помощи гражданам и российскому бизнесу в сложных правовых ситуациях. Юристы компании имеют серьезный опыт представления интересов в судах общей юрисдикции и арбитраже по делам самых различных категорий и уровней сложности. Компания Эксперт Лигал Эдвайс – проверенный временем надежный партнер.
Контакты:
электронный адрес: [email protected]
адрес в интернете: http://lallc.ru/
тел.: 8(812) 981 3 777







Опубликовано в таких рубриках:
- Защита прав предпринимателей и граждан.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,080828 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
юридическая компания составление процессуальных документов Рон Хаббард Саентология арбитражный адвокат