Достойная работа – это сочетание глубоких знаний, умений, трудолюбия и мечты






Статья.
работа
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-03-2013, 02:23:52
Публикация №_9510

Достойная работа – это сочетание глубоких знаний, умений, трудолюбия и мечты
Выбрать свой путь, найти себя и не потеряться в толпе, довольно сложная задача, тем сложнее добиться успеха и признания, если родился в маленькой деревне или в небольшом городке. Родители, вечные трудоголики, увлечение сына компьютером не признают, а желание стать певцом вызывает только многочисленные шуточки.
Вспоминают прадедушку, который ничего не умел делать, только играл на гармошке, плясал на всех свадьбах, ухаживал за молодухами и не скрывал своего пристрастия к крепким напиткам. В деревне слушать песни деда любили, но за легкомыслие осуждали и не скрывали своего отношения к его тунеядству. Женщины были менее категоричны, потому что многие мечтали стать известными и выступать на сцене.

Молодой человек знал, что его в большом городе ждет работа уникальная и денежная. В интернете он изучил все требования, которые предъявляются к участникам кастинга для набора в модельный бизнес. Стать моделью – это престижно и достойно молодого, красивого, широкоплечего парня. Ясно, что многому нужно научиться: ходить по подиуму, для этого он каждое утро в саду ходит по бревну; иметь накаченное пропорциональное тело, для этого колет дрова, носит воду, поднимает бревна и отжимается утром и вечером.

Чтобы произвести впечатление на комиссию, нужно читать и знать наизусть мысли великих мудрых людей. Несмотря на шутки, насмешки родственников, юноша упорно занимался подготовкой к трудовой деятельности. Своим кумиром он избрал Михаила Ломоносова, жизнь которого была ему близка и понятна. Нужно овладеть английским языком, это сложно, но интернет дает такую возможность. Большой город не сможет сломать его волю и остановить на пути к достижению поставленной цели.






Опубликовано в таких рубриках:
- Работа. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,066883 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
работа резюме на английском вакансии водителя в Мурманске фриланс AIESEC учет рабочего времени