Группа компаний «Все для уборки» отметила юбилей партнерства с клининговой компанией «Unger»






Пресс-релиз.
Все для уборки
Добавил: B2Blogger
27-02-2013, 23:34:57
Публикация №_9458

Группа компаний «Все для уборки» отметила юбилей партнерства с клининговой компанией «Unger»
ГК «Все для уборки» в этом году отметила юбилей сотрудничества с компанией «Unger». Уже 15 лет ГК «Все для уборки» является официальным представителем клининговой компании на российском рынке и представляет профессиональный инвентарь для мытья стекол от немецкого производителя.

Группой компаний «Все для уборки» представлен широкий ассортимент телескопических штанг, держателей и шубок для мытья окон, сгонов для воды, скребков, ведер, щеток и комплектов окономойщика http://www.bolspb.ru/catalog/category/112/inventar-dlya-mitya-stekol.html , а также большой выбор сопутствующих товаров в виде сменных резиновых планок, лезвий и т.д.

Инвентарь для мытья стекол от «Unger» уже много лет пользуется огромным успехом у потребителей. Все изделия изготовлены из качественных и прочных материалов и разработаны с учетом использования в различных условиях, в том числе и климатических. К примеру, телескопические штанги могут быть выполнены из стали или же карбона, но в том и другом случае они обладают легким весом и удобны в применении.

Использование специализированного инвентаря для мытья стекол «Unger (http://www.bolspb.ru) » сделает уборку более качественной и сократит время на ее проведение.

Профессиональный инвентарь для мытья окон — это качество мытья стекол и значительная экономия рабочего времени и сил. Обратившись к менеджерам-консультантам Вы всегда получите профессиональную консультацию по подбору оборудования для мытья окон по устраивающей Вас стоимости и в зависимости от площади уборки, степени загрязнения, высоты убираемой поверхности и т.д.






Опубликовано в таких рубриках:
- Клининг. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,101006 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Все для уборки Unger Уборка в Москве клининг Вывоз строительного мусора