Современная религия про здоровье и уверенность






Пресс-релиз.
Рон Хаббард
Добавил: Елена Дейнеко
27-02-2013, 21:36:29
Публикация №_9444

Современная религия про здоровье и уверенность
23 февраля в религиозный группе нижегородских саентологов прошло прослушивание лекции Рона Хаббарда «Здоровье и уверенность». Рассмотрение взаимосвязи этих двух важнейших жизненных факторов привели слушателей к интереснейшим открытиям. Они узнали о том как сила и наказание влияет на знания и жизненный опыт, а также о том как определить насколько жив и счастлив человек, играет ли он свою или навязанную роль.

«Насколько жив тот или иной человек, определяется не тем, насколько сильно бьется его сердце, и не тем, насколько энергично у него шевелятся пальцы ног. Нет. Он жив настолько, насколько он может согласится играть ту роль, которую он играет. И если он сам согласится играть эту роль, он будет очень живым». Л. Рон Хаббард.

«Здоровье и уверенность», прочитанная в марте 1955 года, входит в цикл вечерних лекций Рона Хаббарда, в последствии получивших название «Золотой рассвет». Это серия лекций для широкой аудитории периода 1954- 1955 годов, в которых Рон Хаббард представляет фундаментальные открытия Саентологии и демонстрирует разработанные им уникальные методы, позволяющие любому человеку раскрыть свои способности, свой духовный потенциал.

В Нижнем Новгороде аудио-записи серии лекций «Золотой рассвет» доступны на русском языке с 2009 года. С тех пор в религиозной группе нижегородских саентологов для всех желающих проходят прослушивания этих лекций.

Саентология - (от латинского «сцио» - знание в полном смысле этого слова и греческого «логос» - учение. Буквально это значит – знание о том как знать). Саентология – прикладная религиозная философия - рассматривает человека как духовное существо, которое представляет из себя больше, чем плоть и кровь. В ней считается, что человек в основе своей хороший, а не порочный. Не природа человека, а только жизненные испытания (стрессы) заставляют его совершать зло. Саентология открывает причину стрессов и подавления и способы справиться с ними.






Опубликовано в таких рубриках:
- Общество. - Религия.
Читайте также...

Современные меценаты украинских храмов

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-01-2013, 01:39:33
Публикация №_8707

Современные меценаты украинских храмовСлавные многовековые традиции поддержки Киевских храмов, начатая ещё сыном Ярослава Мудрого – Святославом Ярославовичем, нашла продолжателей и в наше время...

подробнее...

О состоянии человека

Пресс-релиз.
Добавил: Елена Дейнеко
14-02-2013, 03:12:18
Публикация №_9236

О состоянии человека10 февраля в религиозной группе нижегородских саентологов прошла воскресная служба, посвященная состоянию человека. В прочитанной на ней проповеди, основанной на работах основателя Саентологии Л. Рона Хаббарда, были затронуты вопросы, касающиеся идеального состояния человека, его целей, того хорошего и плохого, что мы периодически замечаем в себе и в окружающих, а также о ловушках, в которые может попасться человек.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,087413 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Рон Хаббард Саентология одежда для собак