Самонесущие паллетные стеллажи - экономия при организации складских помещений.






Статья.
металлические стеллажи для склада
Добавил: Кир Родионович Борисов
27-02-2013, 20:13:56
Публикация №_9426

Самонесущие паллетные стеллажи - экономия при организации складских помещений.
Торговля развивается стремительно, потому что идет процесс развития потребностей человека. Уже все меньше людей, которые исповедуют принцип «с милым рай в шалаше».
Хочется иметь в жизни много разных вещей, поэтому спрос растет, и удовлетворить запросы можно, если ускорить процесс доставки товаров от производителя к потребителю. Междугородние, международные перевозки призваны удовлетворять потребности людей, товары следует доставлять в целости и сохранности, быстро, оперативно в случае необходимости сгружать на складах для того, чтобы затем отправить потребителям в различные пункты.

Менеджеры по продажам, понимают значение автоматизации всех процессов, связанных с реализацией товаров. Автоматизированную систему хранения сегодня нельзя представить без склада, где бы ни использовались самонесущие палетные стеллажи различной модификации. Подобные конструкции. – это часто встречаемый тип стеллажей, который применяется на современных складах и в логистических центрах.

Паллета служит универсальной единицей для автоматизированной системы транспортировки груза. Производство высококачественных самонесущих стеллажей для складов, высота которых может составлять 30 метров, осуществляется предприятиями в Москве. Заказать металлические стеллажи можно, воспользовавшись услугами сайта предприятия. Правильный подбор вида паллетного стеллажа в зависимости от специфики движения груза по складу уменьшает затраты на логистику.

Комбинация даже одного крана-штабелера и системы для хранения паллет позволяет значительно упрощать обслуживание клиентов. Выпускаемые системы хранения паллет облегчают погрузку и разгрузку товаров. Автоматизация процесса размещения в зоне хранения паллет благодаря самостоятельно перемещающейся электро-тележке по рельсам внутри стеллажа становится доступным в любое время для обслуживания.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,081025 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
металлические стеллажи для склада погрузочно-разгрузочные работы оборудование для трансформаторных подстанций видеостены