Нижегородцы осваивают формулы для жизни






Пресс-релиз.
Рон Хаббард
Добавил: Елена Дейнеко
14-02-2013, 03:12:22
Публикация №_9237

Нижегородцы осваивают формулы для жизни
11 февраля 2013 г. Нижегородцам и гостям города, интересующимся технологией, позволяющей взять под контроль любое состояние и обстоятельство, Нижегородский Центр «Дианетика» представляет раздел философии Рона Хаббарда «Формулы для жизни».

В этом разделе содержится ноу-хау улучшения любого положение дел в любой области деятельности. С помощью представленных здесь данных можно не только исправить неоптимальное, но и улучшить благоприятное состояние. Ведь они основаны на естественных законах жизни, и описаны Роном Хаббардом в виде формул состояний. Каждая из этих формул содержит строгую последовательность шагов, выполнение которых приводит деятельность в более лучшее состояние.

«Если эти формулы неизвестны или их не используют, то расширение полностью зависит от случайности или судьбы-независимо от того, насколько хороши идеи», - говорил Л. Рон Хаббард. В этом убедилось немало людей, и именно об этом на днях рассказала Маргарита, изучившая раздел философии «Формулы для жизни»:

«Наконец то мне стало понятно, почему одни и те же действия иногда приводят к успеху, а иногда нет. Теперь, имея знания статистик, я точно знаю, какие шаги приведут к успеху и могу обосновать, спланировать их. Применить это, имея полную уверенность в том, что результат будет достигнут».

В настоящее время в Нижегородском Центре «Дианетика» доступны 20 разделов философии Л. Рона Хаббарда, относящиеся к следующим 5 категориям: этика и выживание, цели и задачи, выживание и процветание, супружество, дети. Каждый раздел включает теорию и практические методы, разработанные Л. Роном Хаббардом специально для того, чтобы любой человек мог стать способен лично решить свою проблему, а также научиться эффективно помогать другим.






Опубликовано в таких рубриках:
- Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,088770 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Рон Хаббард халк квартиры в Киеве