Квартиры в Жуковском: выбери комфорт на свой вкус






Статья.
квартира на сутки в Жуковском
Добавил: Кир Родионович Борисов
04-02-2013, 21:39:35
Публикация №_9133

Квартиры в Жуковском: выбери комфорт на свой вкус
Аренда квартиры, особенно на короткий срок, имеет свои прелести и, в некоторых моментах, может выгодно отличаться от проживания, например, в забронированном номере отеля. Клиент без проблем может найти себе жилье по вкусу и карману, выбирая из массы вариантов наиболее приемлемый - будь-то элитные апартаменты с полным набором удобств, мебели и бытовой техники, или квартирка эконом-класса с соответствующей стоимостью аренды.
А в целом, все зависит от владельца жилплощади. Именно он решает, кому, в каком виде и с каким набором мебели и техники, сдавать свою квартиру. К примеру, обычная однокомнатная квартира на сутки в Жуковском (http://irr.ru/real-estate/rent/daily-rent/moskovskaya-obl/zhukovskiy-gorod/)  обойдется арендатору в пределах 17 – 28 тысяч рублей, при этом, цена не фиксированная и может меняться в зависимости от многих факторов. Так, территориальное расположение, этаж, наличие лифта, парковки и, собственно, сама "начинка" жилья, играют решающее значение в определении цены за проживание. При этом владелец хорошо отремонтированной и напичканной бытовой техникой квартиры несет определенные риски, связанные с недобросовестным отношением квартирантов к дорогостоящему оборудованию и мебели.
По-другому смотрят на данный вопрос другие собственники, которые предпочитают сдавать свои квартиры не меблированными и без наличия какой-либо бытовой техники. Такое жилье недорого ценится и они, в свою очередь, прекрасно понимают, что не могут претендовать на высокий уровень суточной арендной платы, хотя и не подвергаются многим рискам, которые страховка в итоге может и не покрыть полностью.






Опубликовано в таких рубриках:
- Гостиницы. Отели и т.д. - Недвижимость. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,108967 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
квартира на сутки в Жуковском гостиница космос Новые технологии Meeting Point гк космос Dobovo.com