Опубликован ТОП-5 лучших фильмов на тему IT и интернет






Пресс-релиз.
фильмы online
Добавил: Александр
29-01-2013, 16:01:06
Публикация №_9030

Опубликован ТОП-5 лучших фильмов на тему IT и интернет
Кинолюбители и эксперты портала фильмов ivi представили список лучших фильмов о компьютерах и информационных технологиях. Фильмы оценивались согласно жанровому соответствию, а также зрительским симпатиям. В ТОП-5 попали самые известные фильмы на тему информационных технологий, выпущенные с 1995 по 2012 год.


На первом месте рейтинга вполне заслуженно разместилась захватывающая научно-фантастическая история противостояния с элементами киберпанка и философских идей Платона. Эпохальная «Матрица» увлекает зрителя, заставляя переключаться из одного виртуального мира в другой, после чего теряются все жесткие представления о том, каким на самом деле является этот мир.

Частично биографическая лента «Социальная сеть», которой в рейтинге присвоено второе место, снята по книге Бена Мезрича об основателе первой социальной сети Facebook. В книге и фильме реальные факты переплетены с авторской выдумкой. Этому фильму многие кинокритики дали положительную оценку, например, известный сайт кинообзоров Rotten Tomatoes.

Технологичный фильм «Пароль «рыба-меч» занимает третье место в ТОП-5 фильмов на компьютерную тематику. Популярные во всем мире актеры Джон Траволта, Холли Берри и Хью Джекман сыграли в этом фильме главные роли, привнеся личную харизму в полуторачасовой экшн о киберпреступниках. Несмотря на негативные отзывы критиков, в 2010 году картина сумела собрать более 220 млн долларов в прокате.

Сиквел фильма 1982 года «Трон» вышел на экраны одновременно с началом показа фэнтези «Аватар» в 3D. Трехмерные технологии фильма «Трон. Наследие» основаны на необычном приеме погружения вглубь пространства на экране, давая зрителям ощущение участия в кибер-игре.

Пятое место ТОП-5 лучших фильмов об IT принадлежит фильму «Cеть» с Сандрой Баллок. Виртуальный мир так захватил девушку-программиста, что она становится жертвой всемирной сети. Этот фильм вышел в 1995 году и стал одним из первых предвестников будущей популярности кино на тему компьютерной реальности.

На видеопортале ivi.ru можно бесплатно смотреть онлайн фильмы различных категорий, оценивать просмотренные видео и участвовать в обсуждениях.

Источник: ivi.ru http://ivi.ru - фильмы онлайн






Опубликовано в таких рубриках:
- Кино. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,068817 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
фильмы online ngenix Синдром дракона фильм «Законопослушный гражданин» Кохання на Одній Вулиці сериал белые волки скачать