Получить свидетельство НДС быстро возможно с компанией «Профит-Консул»






Пресс-релиз.
получение свидетельства НДС
Добавил: B2Blogger
28-01-2013, 18:46:57
Публикация №_8982

Получить свидетельство НДС быстро возможно с компанией «Профит-Консул»
В последние годы законодательные нормы получения свидетельства НДС претерпели ряд изменений. Это, безусловно, отразилось и на механизме регистрации плательщиков налога. На данный момент особенно актуальна тема порядка регистрации и сроков подачи документов для получения свидетельства НДС.
Так, Налоговым кодексом Украины, статьей 183 Закона об НДС, регулируется порядок регистрации плательщиков налога. На сегодняшний день предусмотрена обязательная и добровольная регистрация.
При  добровольной регистрации, заявление подается в орган государственной налоговой службы не позднее, чем за 20 календарных дней до начала налогового периода, с которого такие лица будут считаться плательщиками налога и иметь право на налоговый кредит и выписку налоговых накладных. Не редко, утвержденные законом сроки плательщики налога пропускают, а это существенно отсрочивает получения свидетельства НДС.
Намного удобнее обязательная регистрация, которая предусматривает подачу заявления в орган государственной налоговой службы не позднее 10 числа календарного месяца, следующего за месяцем, в котором, впервые достигнут объем налогооблагаемых операций, определенный в статье 181 НК, и это сумма, которая совокупно превышает 300 000 гривен, без учета налога на добавленную стоимость. При обязательной регистрации у Вас есть возможность подать заявление на получение свидетельства НДС http://blog.profit-consul.com.ua/nalogovoe-pravo/79-poluchit-svidetelstvo-nds/ уже на следующий день, а получить документ на руки всего через пять дней.
Если для Вас выражение «Время – деньги», девиз по жизни, то вариант с обязательной регистрацией и создание оборота в 300 тыс. грн., поможет сэкономить время и получить свидетельство НДС намного быстрее!
Существует ряд подводных камней при получении свидетельства НДС, которые каждый  добросовестный плательщик налога обязан знать. Компания «Профит-Консул (http://profit-consul.com.ua/) » всегда поможет Вам разобраться в законодательных нюансах и направить Ваш бизнес в правильное русло. 






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,076634 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
получение свидетельства НДС юридические услуги Профит-Консул Субсидии для предпринимателя Быстро получить Вытяг из ЕГР