Хошимин. Вьетнам.






Статья.
Хошимин
Добавил: Артем
21-01-2013, 01:58:36
Публикация №_8923

Хошимин. Вьетнам.
Хошимин это город контрастов, его стоит обязательно посетить и задержаться в нем хотя бы на несколько дней для знакомства с ним. А потом уже можно отправляться на белоснежные пляжи Вьетнама.

Хошимин (или Сайгон) это самый большой город во Вьетнаме. Численность населения города составляет около 7 миллионов человек. Примечательно что это почти в два раза больше чем количество жителей столицы Вьетнама Ханоя. Этот город есть   финансовая столица Вьетнам, тут и крупнейшие банки и предприятия, многие из которых  полностью принадлежат иностранцам, большой морской порт. Хошимин настоящий мегаполис жизнь, в котором никогда не останавливается и находится в движении и днем и ночью.

Для путешествующих людей здесь есть все, что только душе угодно. Хотите остановиться в фешенебельном отеле и ужинать в дорогих ресторанах – пожалуйста. Хотите разместиться в не чем не выделяющихся гостиницах и обедать в кафе – Сайгон для этого подходит. А можете найти хостел жить в нем за копейки и прогуливаясь по улицам Хошимина потчевать себя едой которой приготовили при вас в уличном ларьке или палатке, такой отдых тоже тут найдется. 

А какие достопримечательности приготовил Хошимин http://gde-otdykhat.ru/xoshimin-vetnam/ для своих гостей. Основные достопримечательности города которые легко может посетить любой турист являются: Дворец Воссоединения, пагода Винь-Нгьем (самая большая в столице), Исторический музей, собор Нотр-Дам, Музей военной истории, ботанический сад и зоопарк (главный зоологический парк в стране и крупный центр развлечений). 

Есть и еще одна достопримечательность Сайгона это туннели Ку-Чи. По эти туннелям диверсанты Вьетконга попадали в Сайгон из джунглей и проводили диверсии против американской армии. За отдельную плату в этой экскурсии можно даже пострелять по мишеням из АК-47 и штурмовой винтовки М-16.

Если Вьетнам не является для вас конечной точкой путешествия, то стоит учесть что из Хошимина удобнее всего добраться в соседнюю страну Камбоджи.







Опубликовано в таких рубриках:
- Отдых. - Туризм. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,081598 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Хошимин Сайгон Мой Отпуск отзывы об отелях Рига Отдых в лесу отдых в Ейске