Микротехника - современные проекторы для самых точных результатов






Пресс-релиз.
микротехника
Добавил: Svet
19-12-2012, 22:47:27
Публикация №_8522

Микротехника - современные проекторы для самых точных результатов
Компания ООО РВС является официальным дилером на российском рынке высокотехнологичных профильных проекторов компании Microtechnika, которая входит в холдинг LTF. Компания Microtechnika производит профильно-измерительные проекторы. В 1940 году первый профильный проектор Microtecnica был поставлен M/s Grandi Motori – компании, принадлежащей группе FIAT и производящей, среди прочего, судовые двигатели.

Микротехника и контурные проекторы - новейшие технологии успеха!
Производство, и продажа контурных проекторов является основной деятельностью компании Microtechnika.
Контурные проекторы или профильные проекторы Microtechnika представляют собой приборы, предназначенные для увеличения и непосредственного проецирования формы и размера исследовательского образца на специальный экран с превосходной точностью увеличения.
Данный прибор устанавливается на пол прямо в цеховой или заводской лаборатории, к нему подключается печатное устройство и устройство цифровой индикации с оптическими линейками.
Профильный проектор применяют для проведения наблюдений и измерений высокоточных деталей, используемых в различных отраслях промышленности, особенно в тех, где требуется четко налаженная работа приборов и агрегатов.
Также профильный проектор широко применяется в процессах изготовления: винтовых соединений или передач штампов, матриц, шестерней, печатных плат, пластиковых или стеклянных изделий и т.д.
Модели контурных проекторов различаются в зависимости от оси измерения: существуют контурные проекторы с вертикальной и горизонтальной осью измерения.
В наличии у ООО РВС проекторы компании Microtechnika
ARGUS SPECIAL CHC представляет собой модель оптической измерительной системы, позволяющей получить изображение бесконтактным способом. В данной модели предусмотрена возможность автоматизации и настройки процесса измерения.

LUX VISION проектор наиболее удобный для проведения измерений, позволяющий получить точные данные по двум координатам. Идеален для проведения контроля мелких деталей.

CYCLOP – 1 Микротехника http://rvs-ltd.ru - модель, собравшая в своей конструкции самые современные конструкторские решения. Это наиболее популярная модель среди широкой линейки профильных проекторов Компании Microtecnica. Данная модель отличается большим диаметром экрана, 1000 мм, и удобным расположением стола - сбоку от проекционного экрана.
Также наиболее удобно стол размещен в моделях ATLAS 760 и ATLAS 600 (http://rvs-ltd.ru) удобны - справа от экрана, а также SIRIUS – B - перед проекционным экраном.
Приобрести каждый из представленных профильных проекторов Microtechnika Вы можете в ООО РВС. Заказывайте у нас современную и высокотехнологичную технику от лучших мировых производителей. Добро пожаловать! Звоните по телефонам: +7 (812) 320-67-07, 786-95-16, 252-69-67, 252-01-36.






Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,115513 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
микротехника оптические измерительные системы Медицина виброплита горнодобывающие предприятия