Раскрутка сайтов статьями через каталоги статей






Статья.
раскрутка статьями
Добавил: Роман
06-12-2012, 08:15:02
Публикация №_8291

Раскрутка сайтов статьями через каталоги статей
Одна из самых белых методик раскрутки интернет-ресурсов, которая приведет на ваш сайт целевого посетителя (посетителя которому нужна именно ваша тематика).

Оптимизация текста для публикации в интернет – простановка ключевых слов в статье при этом не теряя читабельности статьи. Нормальные ключевые слова (словосочетание) – это самые покупаемые в поисковые запросы вашей тематики в поисковиках. Эта - важная техника раскрутки интернет- проектов, которая приведет на ваш проект в интернете целевого посетителя (посетителя которому нужна именно ваша тематика). Этот способ намного дешевле других методик продажи ваших ключевых слов. Основные каталоги статей хорошо ранжируются тоже индексация) поисковыми роботами, что тоже значимо для поисковой оптимизации. Приоритетные статейных каталогов позволят вам опубликовать ваши статьи бесплатно. Затем, как ваша публикация пройдет мадерацию админа статейных каталогов и станет доступной для всех пользователей интернет, потенциальные клиенты смогут прочитать вашу статью, придя непосредственно с главной страницы этого каталога статей. Уже позже через 2-3 недели после индексации поисковыми роботами клиенты будут приходить и через поисковики. Если публикация сделана интересно и содержательно, то у пользователя каталога появится желание перейти на ваш основной сайт или связаться с вами через другие контакты.


Например: у вас есть небольшой бизнес по организации свадеб и других торжеств. Потенциальный покупатель заходит по анкору в статье на ваш основной сайт или блог и может заказать вашу услугу или товар. Ведь приоритетные статейные каталоги разрешают размещать ссылки на стороннии ресурсы. И если даже админ не позволяет разместить прямую анкор на ваши интеренет проекты, заинтересовавшийся вашей услугой или продукцией потенциальный клиент всегда сможет связаться с вами. Если администратор допустит проставить анкор (прямая ссылка) на ваш ресурс, то он будет являться весомым так называемым беклинком (backlink) для вашего сайта. А это даст вашему интернет-ресурсу рост позиций индекса цитируемости в поисковых системах Гугл (ПР) и Яндекс (ТИЦ) и др.


  Если вы не можете сами составлять статью, вы можете прибегнуть к сервесу по написанию и размещению статей в каталогах статей, это вовсе недорого. Продвижение статьями является мощным эффективным методом продвижения сайтов и соответственно вашего бизнеса.


Читайте еще что такое кейворды.


Источник: продвижение статьями


т.89053805656







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,073569 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
раскрутка статьями разместить статью Тим Эш этапы продвижения SEMINAROOM интернет-маркетинг SEO в Москве