Наиболее важные этапы продвижения интернет сайтов.






Статья.
этапы продвижения
Добавил: Ростислав Черненко
16-11-2012, 18:27:52
Публикация №_8027

Наиболее важные этапы продвижения интернет сайтов.
Полезная информация об основных этапах раскрутки проектов и о проводимых SEO-специалистами работах для завоевания ТОП-ов наиболее популярных поисковиков рунета.
Перед заказом продвижения сайта заказчики услуги вообще не знают о том, какие работы будут проводится в дальнейшем с их интернет сайтом. Давайте же рассмотрим часто используемую схему при раскрутке в два этапа.

Первым этапом является оптимизация веб сайта под нужные слова-запросы. На данном этапе полностью оптимизируется заглавная страница или создаются отдельные разделы, а часто и просто отдельные страницы. Прописываются правильные META теги, размещается оптимизированный текст и графические элементы с нужными атрибутами, такими как альт и титл. Весьма важным моментом при раскрутке является уникальность текстовых данных и картинок. Если это не учесть, то раскрутка web сайта может пошатнуться. Еще в услугу внутренней оптимизации входит перелинковка раскручиваемого веб сайта.
Вторым этапом является поэтапное увеличение тематической ссылочной массы на раскручиваемые страницы или разделы. Существует множество методов по наращиванию ссылок. Есть бесплатные и платные методы.
Бесплатные - это b2b площадки, белые каталоги статей, социальные сети, белые каталоги сайтов, обмен ссылками с тематическими сайтами, бесплатные доски объявлений, сервисы пресс-релизов, новостные ресурсы.
Платными методами являются платные каталоги сайтов, создание сайтов доноров, покупка ссылок, платные каталоги статей.
Приобретать публикацию данных о своем проекте возможно прямо у владельцев площадок или же при помощи online сервисов приобретения ссылок.

Оба эти этапа являются обязательными, и ни одна раскрутка не сможет обойтись без них. Только реализация отличается.

Наверное, каждый SEO специалист использует свои наработанные способы продвижения. А в индивидуальных случаях применяются редкие. Как пример, для интернет-магазинов масса рекламных площадок позволяют разместить актуальные прайс листы на предлагаемые Вами товары. В этом случае Вы получите покупателей даже не со своего сайта, но информация транслируется с его страниц. Весьма полезная особенность, но многие SEO агентства не желают использовать такой вот способ.

Под каждый вид интернет-сайтов можно придумать большое количество методов для привлечения новых клиентов. Рекомендованные маркетинговые решения, конкурсы и рекламные акции в сети Internet. Всё это способствует тому, что на Ваш web-сайт начинают активно ссылаться другие сайты.

С первых шагов часто кажется, что продвижение сайта http://spinup.com.ua/ - это легкая работа. Начав же заниматься всерьез, заходят в тупик после нескольких месяцев и отдают специалисту с опытом.

Успешность продвижения напрямую зависит от умения СЕО мастера, бюджета, времени и, конечно же, от желания заказчика к улучшению продвигаемого сайта. Также немалую толику играет креативный подход исполнителя. Иногда простая, но гениально реализованная идея приносит на сайт сотни активных клиентов.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,099277 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
этапы продвижения продвижение сайта копирайтинг Авеб Тим Эш SEMINAROOM раскрутка статьями