Биржа копирайтинга Etxt






Статья.

Добавил: Автор: Дмитрий Ядов
29-11-2012, 17:51:17
Публикация №_8234

Биржа копирайтинга Etxt
Биржа копирайтинга Etxt — это весьма полезный интернет-ресурс, который даёт возможность заказчикам, исполнителям, владельцам сайтов и web-мастерам вести выгодное сотрудничество в рамках четырех видов услуг: копирайтинга (написание уникального текста), рерайтинга (изменение исходного текста), seo-копирайтинга (написание текста с ключевыми словами для продвижения сайтов), перевода. Ресурс также позволяет размещать статьи на площадках, продавать и покупать статьи.
Биржа ETXT - лучшая находка для копирайтера https://www.etxt.ru .
25 августа 2012 года бирже ETXT.ru исполнилось 4 года. За этот (достаточно большой для сайта) период жизни биржа зарекомендовала себя с наилучшей стороны и обзавелась тысячами благодарных пользователей. Что же интересного уготовано создателями ETXT для своих клиентов?
Вниманию заказчиков предлагается удобный и функциональный интерфейс для оформления заказа, а также возможность эффективного отбора исполнителей для выполнения поставленной задачи. Система отзывов пользователей и рейтингов; оценка квалификации исполнителя через сдачу специального экзамена; портфолио, размещенное прямо в профиле, - все это позволяет заказчику выбрать настоящего профессионала для исполнения нужной ему работы.
Для тех, кто не желает тратить время на составление и проверку заказов работает магазин статей. В нем даже самый требовательный заказчик сможет найти нужный текст на любой вкус. Качество контента в магазине жестко контролируется администрацией биржи, и на каждую статью модераторами составляется небольшая сводка о соответствии ее правилам орфографии, пунктуации и стиля.
Владельцы WEB-сайтов и блогов могут предложить свои площадки для размещения статей и ссылок. Вебмастер, используя удобный инструментарий биржи, публикует исчерпывающую информацию о своем ресурсе, включая вид размещаемого контента, сроки, стоимость и место его размещения на каждой конкретной площадке.
Еще более привлекательно выглядит биржа для исполнителей. Здесь каждый может испытать свои силы в нелегком искусстве написания статей на самые разнообразные тематики. При этом без работы не останутся даже новички – для них всегда в наличии масса заказов, пусть недорогих, но несущих им столь необходимый опыт. Профессионалы же могут сдать тест на квалификацию, заполнить профиль, составить свое портфолио и с первого же дня работать по тем ценам, которые они считают для себя приемлемыми. Те, кого смущают сроки работы в режиме реального времени, могут неспеша писать статьи для продажи (https://www.etxt.ru) через магазин.
Главные особенности биржи ETXT:
широкий функционал оформления/исполнения заказа;
коммуникабельная и исключительно дружелюбная администрация;
система рейтингов и отзывов, возможность оформления своего профиля и формирования портфолио;
возможность переговоров между заказчиком и исполнителем, включая общий чат;
большое число активных пользователей;
небольшая комиссия в размере 5% с заказчика и исполнителя соответственно.
Приходите! Здесь вас ждет плодотворное сотрудничество и успех!






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,056621 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
статья копирайтинг SEO копирайтинг копирайтер резидент Биржа еТХТ.ru