Дмитрий Саетович: «5 января начнется новая эпоха в мире академической музыки»






Пресс-релиз.
музыка
Добавил: B2Blogger
28-11-2012, 22:37:00
Публикация №_8177

Дмитрий Саетович: «5 января начнется новая эпоха в мире академической музыки»
Струнный оркестр Synergy Orchestra 5 января 2013 года устраивает грандиозный концерт классической музыки с участием известных музыкантов и молодых артистов мирового уровня. Зрители впервые получат возможность послушать живую музыку в сопровождении видео-арта на Санкт-Петербургской студии документального кино, в великолепной акустике Белого зала.
Концерты Synergy Orchestra стали для жителей Санкт-Петербурга примером необычного взгляда на академическое исполнение классической музыки. Несмотря на молодой возраст коллектива, музыканты успели принять участие в 36-часовом музыкальном марафоне, выступить на Площади Искусств, Малой Садовой улице и даже на крыше здания.
Концертный директор Synergy Orchestra Сергей Зильберштейн отмечает, что классическая музыка становится все более модной в молодежной среде, и Санкт-Петербург не случайно стал законодателем такой моды. «5 января начнется новая эпоха в мире академической музыки, рацвет нового поколения музыкантов, которые несмотря на возраст достигли больших высот», — добавляет музыкальный директор Synergy Дмитрий Саетович.
На концерте скрипки, альты и виолончели зазвучат в исполнении молодых музыкантов, участников престижных фестивалей классической музыки. Кроме выступления Synergy Orchestra, организаторов концерта, зрители смогут послушать скрипача Андрея Баранова, победителя международного музыкального конкурса имены королевы Елизаветы, а также Сергея Малова, который становился звездой конкурса Яши Хейфеца в Вильнюсе, конкурса Майкла Хилла в Новой Зеландии и Токийского конкурса альтистов.
В концерте примут участие именитые виртуозы: альтист Федор Белугин, виолончелист Михаил Дегтярев, а также Андрей Федченко и Дмитрий Саетович. Как подтверждение вечности прекрасных мыслей и чувств, со сцены будут звучать произведения Вивальди, Моцарта и Баха — шедевры мировой классики для солистов с оркестром. Музыку будет дополнять уникальный видео-арт.
Новая концертная программа будет представлена на 5 января по адресу: Набережная Крюкова канала, 12. Реконструированный зал известной в Петербурге студии звукозаписи впервые примет живой концерт такого масштаба.
Справочная информация:
Струнный ансамбль Synergy Orchestra был основан в 2011 году в Санкт-Петербурге.
Креативный подход оркестра к академическому исполнению классической музыки помог коллективу Synergy Orchestra получить популярность в Петербурге и за его пределами. 
В своих выступлениях Synergy Orchestra использует новые 3D-технологии, треки популярных ди-джеев, рок-аранжировки, таким образом соединяя различные виды современного искусства.
Контакты:
Сергей Зильберштейн (директор Synergy Orchestra)
+7 (911) 921-38-99
[email protected]  
vk.com/synergy_orchestra
youtube.com/synergyorchestraTV
synergyorchestra.com






Опубликовано в таких рубриках:
- Культура. - Искусство. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,110451 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
музыка Orchestra дэт метал Институт фотографии Нью-Йорка Fairmont цирк кобзов возраст