Рон Хаббард – известный ученик Института фотографии Нью-Йорка






Новость.
Институт фотографии Нью-Йорка
Добавил: Артём Кузнецов
20-11-2012, 05:38:26
Публикация №_8066

Рон Хаббард – известный ученик Института фотографии Нью-Йорка
18 ноября 2012 г. Институт фотографии Нью-Йорка, вывесил на своем сайте историю одного из своих учеников. Им оказался известный писатель, философ и гуманист Л. Рон Хаббард. Также на сайте представлена книга о его достижениях как фотографа.
«Мы не часто можем похвастаться, что выпускник нашего института основал успешную мировую религию, был частым гостем в списках авторов международных бестселлеров, выдающимся исследователем и при этом стал искусным фотографом» - говорится в сообщении Института фотографии Нью-Йорка, размещенном на их официальном блоге http://blog.nyip.com/main/2012/9/21/nyip-student-success-l-ron-hubbard.html . Речь, разумеется, идет об Л. Роне Хаббарде, который в конце 1961 года начал в этом институте заочное обучение фотографии.
Там же отмечается, что институт был очень рад получить набор книг энциклопедической серии «Л. Рон Хаббард», который был подарен им издательством «Бридж»», и в особенности книгу «Фотограф. Письмо светом». Автор заметки обращает внимание на качество работ Рона Хаббарда и на то, что его увлечение фотографией началось еще в детстве.
В числе прочего, в заметке приводится несколько цитат Рона Хаббарда о фотографии из книги «Фотограф. Письмо светом», «которые особенно нам понравились». Вот одна из них:
«Мне приходилось изучать фотографию четыре раза, каждый раз начиная с чистого листа».
Да, Рон Хаббард никогда не прекращал учиться и совершенствоваться даже там, где он уже достиг хороших результатов и был признанным профессионалом. Ведь к тому времени, когда он начал свое обучение в Институте фотографии Нью-Йорка, он уже был признанным фотографом, а его работы покупали такие издания как «National Geographic». Тем не мене в возрасте 50 лет, проводя исследования и управляя организацией, расположившейся на трех континентах, он все же нашел время, чтобы повысить свое знание предмета фотографии, который он очень любил.
Институт фотографии Нью-Йорка является крупнейшей и старейшей школы фотографии в мире. Основанный в 1910 году, он имеет выпускников по всему миру, обучившихся в нем за 100 лет работы института.
Напомним, что биографическая серии книг «Л. Рон Хаббард» была выпущена в марте этого года в честь 100-летия со дня рождения Л. Рона Хаббарда. На сегодняшний день она уже получила ряд наград в области издательского дела и множество положительных отзывов от специалистов в различных областях.
За дополнительной информацией обращайтесь:
Артём Кузнецов
[email protected]






Опубликовано в таких рубриках:
- Культура. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,118731 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Институт фотографии Нью-Йорка Рон Хаббард моноспектакль STREET дэт метал Fairmont музыка