Узнайте, сколько стоит перевозка вашего офиса






Статья.
перевозка офиса
Добавил: Кир Родионович Борисов
22-11-2012, 12:54:49
Публикация №_8104

Узнайте, сколько стоит перевозка вашего офиса
Безусловно, переезд офиса на новое место - мероприятие достаточно ответственное и хлопотное, тем не менее, при рационально-творческом подходе в нём можно найти массу положительных сторон. Одной из них является возможность избавиться от всего ненужного - устаревшего, и потому неиспользуемого оборудования, отжившей своё документации.
Более удачного повода провести ревизию на предмет полезности не найти, сотрудники, как правило, остаются довольны результатом: свободного места стало больше, а пыли меньше.
Прошли те времена, когда нехитрая офисная утварь легко вмещалась в первый попавшийся фургон. Современные мувинговые компании привыкли иметь дело с дорогой офисной мебелью и сложным оборудованием. Сотрудники компаний знают, как обращаться с различными видами инвентаря, так как многие из них прошли специальную подготовку и за их плечами немалый опыт офисных переездов. Если же вы до сих пор считаете, что профессиональная перевозка офиса слишком дорогое удовольствие, попробуйте воспользоваться услугами оценщика. 
Предварительную оценку офисного переезда мувинговые компании начали предлагать своим клиентам относительно недавно, тем не менее, идея оказалась на удивление востребованной и с тех пор пользуется широким спросом. Предварительную оценку можно получить по телефону, для этого достаточно назвать адреса места выезда и места прибытия, также продиктовать перечень офисного имущества. Перечень желательно составить заранее, чтобы вопросы консультанта не вызывали затруднений, очень желательно указать ориентировочную стоимость мебели, техники и документации, так как мувинговые компании несут ответственность за перевозимый груз. 
Ещё одна причина обратиться к специалистам - профессиональная упаковка, от которой во многом зависит сохранность: вы можете быть уверены, что на новом месте не обнаружите поцарапанную мебель, повреждённую аппаратуру или измятую документацию. Вам остаётся только заранее продумать планировку нового офиса, чтобы по прибытии сотрудники компании всё расставили по своим местам и вынесли упаковочный материал.






Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

«Переезд Гарант» объявил скидки на услуги по переезду офиса

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
13-09-2013, 01:13:29
Публикация №_12706

«Переезд Гарант» объявил скидки на услуги по переезду офисаМосковская мувинговая компания «Переезд Гарант» поможет упаковать, перевезти и расставить мебель и офисную технику с 10% скидкой. При крупном заказе на переезд - более 10 рабочих мест - возможны дополнительные скидки.
подробнее...

Переезд офиса вместе с «ПЕРЕЕЗДИКом»

Пресс-релиз.
Добавил: pereezdikk
21-12-2016, 22:50:17
Публикация №_21306

Переезд офиса вместе с «ПЕРЕЕЗДИКом» Мувинговая компания «ПЕРЕЕЗДИК» предлагает свои услуги по транспортировке вещей при переезде офиса.

Переезд организации на новое место – дело всегда хлопотное и затратное как в плане времени, так и денег. Руководителю фирмы необходимо найти исполнителей, договорится с ними, обсудить все нюансы будущего переезда, при этом основная работа стопорится, текущие задачи не решаются вовремя, что создаёт определённые проблемы.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,103165 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
перевозка офиса джип на свадьбу доставка воды Израиль доставка грузов из Европы