Хочешь найти работу – действуй!






Статья.
работа в Дзержинске Нижегородской обл
Добавил: Кир Родионович Борисов
09-11-2012, 05:21:34
Публикация №_7910

Хочешь найти работу – действуй!
Согласитесь, что пословица о работе, дескать, она не волк и в лес не убежит, звучит сегодня не так категорично и не так оптимистично. На фоне актуальной проблемы трудоустройства для многих граждан смысл фразы как бы оторван от жизненных реалий. Раньше это был своеобразный слоган лентяев, а теперь хорошая работа, так сказать, нигде на дороге не валяется.
В поиске работы человек стремится к своим целям, решает свои задачи. Кто ищет именно работу-мечту, кто хочет реализовать себя согласно полученному диплому, а много и таких, которые находятся в поиске любого заработка. В любом деле нужен план действий, грамотный подход с учётом опыта других, необходимо много разной информации и, кстати, умение её анализировать. Начинать нужно с поиска вакансий. Здесь источником могут быть газеты, интернет, TV, знакомые. Количество сайтов с информацией об имеющихся вакансиях огромно. К примеру, вам нужна работа в Дзержинске Нижегородской области. Предложений много. Можно выбирать по сфере деятельности, типу занятости, желаемой зарплате, режиму работы и т.д. Много вакансий в строительной сфере, торговле. Всё более востребованными становятся профессии слесаря, токаря, фрезеровщика, электрика и сварщика.
Очень важно быть честным перед самим собой. Мало ли что ты хочешь! Ответь себе честно – что ты умеешь. Выше сказано, что нужны люди рабочих профессий, но ведь речь идёт о слесаре-профессионале. Никому не нужен человек, просто умеющий закручивать гайки в грязном комбинезоне.
Рынок труда диктует: учись, получи профессию с простым названием, стань мастером своего дела. Только в этом случае увеличиваются шансы найти хорошую работу с достойной зарплатой.






Опубликовано в таких рубриках:
- Работа. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,073636 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
работа в Дзержинске Нижегородской обл заработок в интернете Андрей Борисов подработка в Могилеве вакансии