Советы для тех, кто хочет заработать в Интернете






Статья.
заработок в интернете
Добавил: Кир Родионович Борисов
01-10-2012, 06:29:39
Публикация №_7333

Советы для тех, кто хочет заработать в Интернете
Если вы читаете эту статью, значит вы решили начать зарабатывать деньги собственным трудом. Но перед тем, как я дам вам несколько советов, вы должны понимать: заработок в Интернете не является основной работой, на которую можно прожить и содержать свою семью. Лично я задалась целью зарабатывать только для собственного развития. Денег работа приносит не много, но на косметику и пару кофточек в месяц мне хватает.: )

Итак, первое, что мне пришло в голову, чтобы получать заработок в Интернете, это делать переводы текстов. Я в совершенстве знаю английский и немецкий языки, что, собственно, и определило мой первый выбор. Но тут я столкнулась с проблемой - где найти заказы? После некоторого обдумывания ситуации я подала объявления на бесплатные сайты в Интернете, предлагая свои услуги. Звонки первых желающих не заставили себя ждать. Но их требования не соотносились по предлагаемой сумме за работу. Поэтому этот вариант провалился.
Я стала думать дальше. Заработок в Интернете оказался не таким уж и легким для получения, как мне представлялась эта ситуация раньше. Потом я поговорила со своей одногруппницей, которая подсказала начать писать интересные статьи и продавать на сайтах. Я по специальности не журналист, поэтому идея изначально не показалась мне заманчивой. Но когда я взялась за дело, дело пошло намного проще. Одна статья... Вторая... И вот я написала уже больше пятидесяти. Этот заработок в Интернете не только приносит нормальные деньги, но и позволяет развивать свой кругозор, поскольку для написания какого-либо текста нужно прочитать не один источник литературы на необходимую тему. 
Надеюсь, мой жизненный опыт вам в какой-то степени поможет, если вы решили начать свой маленький бизнес и получать заработок в Интернете: ) Удачи в ваших начинаниях!






Опубликовано в таких рубриках:
- Работа. - Интернет. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,074709 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
заработок в интернете работа на дому трудоустройство ExtraVert Андрей Борисов подработка в Могилеве вакансии