AS-F Гормоны






Статья.
AS-F
Добавил: as-F
01-11-2012, 17:56:38
Публикация №_7774

AS-F Гормоны
AS-F гормоны группа полипептидных химических соединений, вырабатывающихся в процессе эустресса, и влияющих на эмоциональное состояние. По составу схожи с эндорфинами, однако имеют гораздо более сильный эффект. AS-F приводит человека в состояние эйфории, что по сути делает его природным генератором положительных эмоций.
При воздействии на организм внешних факторов, человеческому организму свойственно оказывать противодействие. Противодействие это может быть как специфическим, тоесть взаимосвязанным с раздражителем, так и не специфическим, именно неспецифическая реакция организма и является стрессом.
При воздействии на организм «эустресса» в нейронах головного мозга естественным путем вырабатываются эндорфины известные еще как «гормоны счастья», интенсивность и количественные характеристики которых напрямую зависят от степени воздействия внешних раздражителей. И чем больше этот раздражитель тем, более мощное действие он оказывает. Как раз такое усиленное действие и производит «эустресс». Так чем же эустресс отличается от обычных проявлений радости?
Именно этим вопросом и занимается украинский ученый Богдан Томашевский. Путем лабораторных исследований было выявлено что при мощном воздействии эустресса, нейроны головного мозга помимо эндорфинов, вырабатывают еще один вид гормонов, которые по сути являются усиленными эндорфинами. Этот гормон назвали AS-F гормон. Воздействие его на организм пока еще полностью не изучено, на данный момент известно только, что оно несет безусловно положительный характер, однако функционал гормонов пока еще не исследован, поскольку изучение тормозится малым циклом жизни гормона
Так сложилось что мировая наука вот уже пол столетия исследует пагубное влияние нервно-психического стресса на организм, то есть причины возникновения и последствия так называемого «дистресса», забывая при этом о таком я явлении как «эустресс», который по сути является положительной реакцией. Именно по этой причине была создана исследовательская группа AS-F, которая проводит, испытания в сфере воздействия «эустресса», и влиянии AS-F гормонов в часности.

Научный центр AS-F

AS-F.com.ua
+380637141986






Опубликовано в таких рубриках:
- Медицина и здоровье.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044830 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
AS-F AS-F ГОРМОНЫ клиническая центрифуга лабораторные морозильники Медісвіт сауны Киева