«Медісвіт» дарит скидки своим друзьям в социальной сети Facebook







Медісвіт
Добавил: Медісвіт
02-11-2012, 12:18:19
Публикация №_7803

«Медісвіт» дарит скидки своим друзьям в социальной сети Facebook
«Жить здОрово! А здорОво жить – еще лучше!» Эту прописную истину медицинская компания «Медісвіт» решила сделать девизом акции для своих фанов в социальной сети Facebook.
С 01 ноября на странице «Медісвіт» в Facebook будет размещен виртуальный дисконтный сертификат. Каждый, кто подтвердил свою лояльность к «Медісвіт» отметкой «Мне нравится», сможет его активировать и распечатать. Сертификат дает право на получение 10%-скидки на консультацию врача любой специальности* компании «Медісвіт».
«Надеемся, что наши друзья в социальной сети, получив такую возможность, обязательно воспользуются ею. Ведь к доктору можно и нужно обращаться не только тогда, когда есть проблемы со здоровьем, но и с профилактической целью», - говорит менеджер по маркетингу компании «Медісвіт» Катерина Пустовойт.
Акция компании в сети Facebook продлится до конца ноября. Адрес для всех желающих присоединиться к странице «Медісвіт» и получить 10% скидку - www.fb.com/medisvit/app_174961479209942.
*Не распространяется на главных специалистов.
Справка о компании
• Частная медицинская компания «Медісвіт» основана 18 декабря 2007 года. Первый медицинский центр «Медісвіт» открылся в начале 2009 года.
• Отличительной чертой «Медісвіт» является справедливая и сбалансированная цена медицинских услуг при высоком уровне их качества.
• Коллектив клиники состоит из опытных врачей-практиков, для которых созданы уникальные условия для профессионального роста.
• За 3, 5 года работы центров к специалистам «Медісвіт» обратилось за помощью около 70 тысяч пациентов.
• «Медісвіт» оказывает широкий спектр поликлинических услуг как для взрослых, так и для детей.
• В Киеве компания «Медісвіт» представлена двумя крупными медицинскими центрами: в Дарницком районе, возле станции метро «Осокорки» (ул. Днепровская Набережная, 25) и в Днепровском районе, возле станции метро «Левобережная» (ул. Раисы Окипной, 4-Б).
• Двери центров «Медісвіт» открыты 7 дней в неделю с 7-30 до 21-00. Работает принцип «одной двери»: консультации, диагностика и забор материала для анализов осуществляются в пределах одного медицинского центра.
• Прием ведется по предварительной записи. Записаться на прием можно, позвонив по номеру единого контакт-центра – 393 00 00.







Опубликовано в таких рубриках:
- Медицина и здоровье.
Читайте также...

Осень давит на гипертоников


Добавил: Медісвіт
25-10-2012, 03:16:15
Публикация №_7671

Осень давит на гипертониковОсенью растет число эпизодов повышения артериального давления, поэтому гипертоникам нужно быть в постоянном контакте с лечащим врачом.
Осенью растет число эпизодов повышения артериального давления, поэтому гипертоникам нужно быть в постоянном контакте с лечащим врачом.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,070801 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Медісвіт акции лабораторные морозильники AS-F сауны Киева хирургия