Известные сайты бесплатных объявлений и их роль в интернет маркетинге.






Статья.
сайты бесплатных объявлений
Добавил: Ростислав Черненко
08-10-2012, 17:42:19
Публикация №_7408

Известные сайты бесплатных объявлений и их роль в интернет маркетинге.
Веб маркетинг набирает обороты весьма быстрыми шагами, и огромную помощь в данном развитии предоставляют доски объявлений. Рекомендуем ознакомиться в чем же причина.
Главной задачей современного веб маркетинга является продажа любых товаров при помощи Internet. И каждый опытный web-маркетолог в обязательном порядке использует все существующие возможности, с помощью которых можно рекламировать товар и услугу клиента. Инструментом публикации рекламы в Internet являются так называемые сайты бесплатных объявлений, или же просто доски бесплатных объявлений. Услугами этих досок каждый день пользуются частные лица, наиболее известные рекламные агентства и даже отделы рекламы огромных предприятий. Но почему же доски объявлений являются такими популярными в рекламном мире?

Причинами такой популярности являются:
1. Большая посещаемость порталов объявлений. Аудитория средней доски объявлений насчитывает около тысячи посетителей в сутки. Ведущие же доски объявлений посещают сотни тысяч посетителей.
2. Возможность бесплатной публикации большого количества предложений о Ваших товарах. Многие доски позволяют совершенно бесплатно подать различное количество объявлений.
3. Публикация прямых ссылок на свои интернет-сайты. Большинство досок бесплатных объявлений разрешают добавлять ссылки на сайты. А этой возможностью ни в коем случае не нужно пренебрегать, особенно тем, кто занимается продвижением сайтов.
4. Автоматическая актуализация объявлений. Зарегистрированным пользователям доски объявлений просто высылают ссылку для возможности переподачи актуальности объявлений. То есть, если объявление еще актуальное, Вы просто это подтверждаете кликая по ссылке, и объявление опять актуально. Удобно и просто.
5. Счетчик количества просмотров Вашего объявления и учет количества запросов по телефону, skype или icq. Популярные сайты бесплатных объявлений http://inforico.com.ua/ учитывают сколько раз было просмотрено объявление и присылают данные на почту или другим удобным для Вас способом. Эта услуга предоставляет уникальную возможность манипулировать объявлениями и изменять их так, что бы получить на много больше просмотров и откликов.
6. Тематические доски объявлений. Функционирует масса именно тематических досок объявлений, которые размещают объявления своей тематики. Такие сайты являются наиболее эффективными. А особенно, городские сайты бесплатных объявлений. Их весьма просто искать в поисковиках. Пример запроса для поисковой системы - объявления Киев бесплатно (http://inforico.com.ua/kiev-i-oblast-g49/) .
7. Vip статус Вашего объявления. За весьма небольшую сумму Вы можете разместить объявление выше других на определенный срок. Доска объявлений выделяет объявление. Это уже не бесплатная услуга.

Итак, мы навели Вам главные плюсы бесплатных досок объявлений. Польза очевидна любому пользователю и это подтверждается их популярностью в Internet.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,096920 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
сайты бесплатных объявлений доска объявлений Продажи по телефону электронная торговая площадка FMCG Industry Forum All.Biz