GPS/Glonass приёмники Javad






Статья.
javad
Добавил: Кир Родионович Борисов
28-09-2012, 02:19:32
Публикация №_7298

GPS/Glonass приёмники Javad
Интегрированные GPS/Glonass приёмники, обеспечивающие возможность использования двух наиболее известных в мире систем глобального позиционирования впервые были разработаны Джавадом Ашджаи в 1996 году.
С того времени деятельность инженера, создавшего компанию, специализирующуюся на проведении дальнейших разработок и усовершенствования систем спутниковой навигации, была направлена на создание больших возможностей в интеграции существующих разработок различных государств.
Современные Javad http://www.aspector.ru/index.php?categoryID=50 приборы получили большое распространение в ГИС изысканиях, морской навигации, авионике, а также для проведения геодезической съёмки. Принципиальное отличие этих приборов от других распространённых моделей заключается в универсальности их использования, не ограниченного получением информационных данных лишь от одной определённой системы. Такая универсальность, характеризующая аппаратуру, работающую в системе javad, способствует увеличению показателей точности ориентирования на местности и более детального позиционирования изучаемых объектов, что принципиально важно в процессе профессионального использования приборов навигации.
Приборы javad способны принимать сигналы не только от популярных Glonass и GPS, являющихся разработками российского и американского военных ведомств, но также они прекрасно адаптированы для использования ресурсов европейской системы спутниковой навигации Galileo. В отличие от более распространённых в мире GPS-приёмников, продукция javad обеспечивает упрощение решения геодезических и других задач посредством использования информации, получаемой со спутников европейской навигационной системы.






Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Жироуловитель или штраф?

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
27-09-2012, 02:42:07
Публикация №_7281

Жироуловитель или штраф? Многие компании встанут перед таким выбором к 2016 году. По данным Росприроднадзора глава ведомства Владимир Кириллов утвердил регламент, в соответствии с которым увеличиваются коэффициенты по оплате за сверхнормативный сброс неочищенных сточных вод с 2016 года порядка на 100%. Данное увеличение в первую очередь коснется хозяйствующих субъектов, которые используют водные объекты.

подробнее...

Пневматический инструмент для автосервиса

Статья.
Добавил: spectr-instrument
26-09-2012, 15:35:35
Публикация №_7269

Пневматический инструмент для автосервисаПневматические инструменты уже многие годы широко используются на различных промышленных и производственных объектах. Популярность набора пневмоинструмента обуславливается рядом факторов.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,128943 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
javad мини пивоварня пневматический гайковерт цена жироуловитель промышленный ЗАО ОЭС Siemens