ДСГ Карго до конца года закупит 9 новых тягачей Scania и MAN






Пресс-релиз.
DSG Cargo
Добавил: b2blogger
27-09-2012, 02:42:30
Публикация №_7287

ДСГ Карго до конца года закупит 9 новых тягачей Scania и MAN
До конца 2012 года грузоперевозчик DSG Cargo закупит девять мощных тягачей MAN и Scania, заявил управляющий партнер ДСГ Карго в России Сергей Бабаян. Такое решение вызвано увеличением товарооборота по основным маршрутам компании.


Мощные седельные тягачи Scania серии R, с кабиной типа Highline и Topline, а также тягачи MAN TGA пополнят транспортную базу компании ДСГ Карго. Бренды MAN SE и Scania AB являются подразделениями немецкой компании Volkswagen.
Сергей Бабаян, управляющий партнер DSG Cargo: «Наш выбор обоснован тем, что в России бренд MAN имеет самую широкую сеть станций обслуживания, так как был первым европейским грузовиком на российских дорогах. Тягачи Scania серии R и MAN TGA оборудованы всем необходимым для поездки на большие расстояния».
По результатам анализа специалистов транспортной отрасли, грузовики брендов MAN, Scania и Volvo являются лучшими по тактико-техническим характеристикам. Тягачи МАН и Скания признаны как неприхотливая рабочая техника; Вольво считается надежным брендом, проверенным в самых сложных дорожных условиях. 
На сегодняшний день компания DSG Cargo имеет в своем арсенале мощные грузовики марки Volvo. К концу 2012 года арсенал пополнится девятью тягачами двух других технических гигантов.
Автопарк компании DSG Cargo состоит из 30 тягачей и более чем 100 контейнеров для перевозки грузов любых размеров. Расширение автопарка позволит удовлетворить возросший спрос на грузы из Китая http://dsgcargo.ru/dostavka_iz_china/sborniu_gryz_iz_china/ , Индии и Европы.
В услуги перевозчика ДСГ Карго входит оформление сопроводительных документов, растаможка, погрузка, разгрузка, таможенная очистка и коммерческое представительство клиента в Индии, Китае и Германии. Перед каждым рейсом все транспортные средства проходят техническую диагностику.
Контактная информация:
Сергей Бабаян
Москва, ул. Новощукинская, 22
Тел.: +7 (499) 550-20-70
8-800-100-81-75 (горячая линия)
Skype: logist.dsg






Опубликовано в таких рубриках:
- Грузоперевозки. Логистика. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,129479 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
DSG Cargo доставка товаров из Китая Supply Chain Logistics Forum перевозка грузов по россии транспортная компания