За отзыв об iOS приложении для трекинга грузов можно получить автонавигатор






Пресс-релиз.
доставка из Европы
Добавил: b2blogger
12-09-2012, 19:19:35
Публикация №_7065

За отзыв об iOS приложении для трекинга грузов можно получить автонавигатор
Логистическая компания DSG Cargo разработала приложение для устройств с операционной системой iOS, которое поможет отслеживать место положения грузов, локацию складов компании, а также проверять статус грузоперевозки в любое время в любом месте. За лучший отзыв о новом приложении, компания подарит автонавигатор.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе на лучший отзыв об iOS приложении понадобится скачать приложение из AppStore, проверить его в работе и составить конструктивный отзыв о программе. Победителю компания DSG Cargo подарить современный автонавигатор с бесплатным приемом карты пробок и регулярными обновлениями.
Приложение позволяет отслеживать место положения груза, статус перевозки, локацию ближайшего склада в России, Казахстане или Китае. В приложении есть возможность рассчитать стоимость грузоперевозки и оформить предварительный заказ.
Управляющий партнер DSG Cargo в России Сергей Бабаян отмечает, что приложение было разработано для максимального комфорта клиентов, которые теперь смогут проверить статус своего груза в любом месте, в любое время. Содержательные отзывы о приложении помогут в совершенствовании сервиса.
Приложение разработано в разных языковых версиях для удобства клиентов из всех стран. С помощью приложения можно получать актуальную информацию о пребывании груза в любой стране по маршруту, благодаря оборудованию автомобилей компании GPS-системой. Если перевозка осуществляется другим видом транспорта, устройство устанавливается в контейнер.
Справка:
Логистическая компания DSG Cargo осуществляет доставку из Европы http://dsgcargo.ru/dostavka_iz_europ/ , Индии и Китая сборных, крупногабаритных, скоропортящихся и хрупких грузов в Россию и Казахстан. Транспорт отправляется по маршруту еженедельно вне зависимости от заполненности.
Компания работает на рынке грузоперевозок 10 лет, имеет собственный автопарк, склады во всех странах назначения и отправки груза, а также сотрудничает с рядом крупнейших китайских и европейских компаний.
Контактная информация:
Сергей Бабаян
Москва, ул. Новощукинская, 22
Тел.: +7 (499) 550-20-70
8-800-100-81-75 (горячая линия)
Skype: logist.dsg






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,088285 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
доставка из Европы Китайские тягачи Logistics Forum ГлавДоставка CargoLight 1С: Предприятие 8