Интересуетесь, где купить автомобиль? Вопрос, конечно, интересный!






Статья.
где купить автомобиль
Добавил: Кир Родионович Борисов
26-08-2012, 01:35:12
Публикация №_6887

Интересуетесь, где купить автомобиль? Вопрос, конечно, интересный!
Помните старую песенку, в которой один папа на радость всей семьи купил автомобиль? Правда, автор постарался скрыть подробную информацию о покупке. В самом деле, фраза «где-то за городом» не даёт точного адреса.
Из песни не ясно, где купить автомобиль у нас можно «недорого», да ещё и в хорошем состоянии. Вспоминаете, как в припеве машина бодро подавала сигнал?

Мы пойдём другим путём и поговорим открыто о способах и местах возможных покупок нового или подержанного авто.

Насчёт того, где купить автомобиль новый, ответ понятен: берёте деньги, идёте в салон и покупаете. Нет всей суммы сразу, оформляйте кредит. Здесь есть нюансы, которые могут охладить ваш пыл: банки дают кредит под 20% и более годовых при условии первоначального взноса от 10% до 40% от стоимости машины. Сейчас купить новую машину – крайне дорогое удовольствие. А потому, большинство людей со средним достатком знают, где купить автомобиль и подешевле.

Речь идёт о подержанных машинах. Можно искать свою «избранницу» в интернете на многочисленных специализированных сайтах. Просматриваете объявления, делаете выбор, а далее идёт согласование всех документальных и правовых вопросов. У кого и где купить автомобиль б/у мало знать, нужно ещё не ошибиться при покупке.

Какие действия можно порекомендовать? Изучить как можно больше предложений, обращать внимание на пробег авто (желательно до 100 тысяч), отбросьте варианты с демонстративно низкой ценой (скупой платит дважды), учитывайте условия эксплуатации машины в прошлом, а не только год выпуска и пылкие заверения хозяина.

На авто должны быть документы. Идеальный вариант, если руль машины крутил всего один владелец, и она много раз не переходила из рук в руки. Вы же знаете, что при многих хозяйках порядка на кухне не будет!

Конечно, разговор о том, где купить автомобиль, как сделать покупку выгодно, как не попасть на мошенников, требует долгого обсуждения. Одно ясно: нужно быть внимательным, прислушиваться к советам бывалых людей, собирать и анализировать как можно больше информации. Такой подход повышает шансы купить хорошую, добротную машину для многолетней эксплуатации.






Опубликовано в таких рубриках:
- Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,061766 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
где купить автомобиль купить эвакуатор; эвакуатор газель фольксваген пассат устройство автомобиля первое авто ООО СК «Цюрих»