Отель-бутик






Пресс-релиз.
конференц зал
Добавил: Алексей
18-08-2012, 21:26:08
Публикация №_6800

Отель-бутик
На собрании руководства отеля-бутика «Акварель» в начале августа 2012 года были подведены первые итоги работы нового сайта.
Новый сайт отеля «Акварель» открылся для посетителей в конце 2011 года. Перед его разработчиками стояла задача создания максимально удобного и привлекательного сайта, на котором любой посетитель мог бы найти всю полезную информацию, касающуюся услуг отеля.
После полугода со дня открытия сайта, можно быть твердо уверенным в том, что в компании добились поставленной цели. Сайт отеля заслуживает звание настоящего представительства компании в сети и сочетает в себе многие современные тенденции отрасли. 
На сайте отеля-бутика «Акварель» дана полная информация о деятельности компании. Отдельными пунктами меню вынесены разделы, рассказывающие пользователю о новостях отеля, специальных предложениях, которые в нем проводятся, контактная информация. Кроме этого, для этого, чтобы еще больше убедиться в выборе будущего места для отдыха и узнать о достоинствах отеля, можно ознакомиться с галереей, содержащей в себе изображения интерьеров и богатого внутреннего убранства помещений. Приятной новостью для будущих постояльцев отеля может стать возможность совершить виртуальное путешествие по парк-отелю «Акварель».
«Сайт является неотъемлемой частью нашей компании», - подводит итоги Алексей, менеджер, - «И, кроме этого, дополнительным эффективным инструментом, благодаря которому о нашем отеле узнают новые клиенты».
Новый дизайн сайта доступен в сети по адресу: aquarelhotel.ru.
"Акварель" – это современный отель, расположенный в юго-западной части Московской области. Отель – бутик имеет 39 номеров, в том числе 26 номеров «Стандарт» и 13 «Студий», а также предлагает полный комплекс дополнительных услуг: круглосуточное обслуживание в номерах, встречи и проводы в аэропорту, детскую площадку, конференц зал http://aquarelhotel.ru/clients/conference-hall.php , дополнительное оборудование для проведения мероприятий, возможность организации деловых и частных мероприятий, SPA-клуб и многое другое. 
Контактная информация:  
Отель-бутик «Акварель»
Контактное лицо: Алексей, менеджер
Адрес: 143396, Московская обл., Наро-Фоминский район, Рогозинино.
Телефон/факс: +7 (495) 428-5828
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://aquarelhotel.ru (http://aquarelhotel.ru)






Опубликовано в таких рубриках:
- Отдых. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051832 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
конференц зал Львов экскурсии Ukraine tour вечеринка акция Туризм