Экскурсии во Львове






Статья.
Львов экскурсии
Добавил: zoryana
16-08-2012, 20:46:25
Публикация №_6776

Экскурсии во Львове
Львов – город мечты. Это место с древней историей овеяно ореолом романтических легенд. Каждый, кто хотя бы раз побывал в нем, навсегда запомнил особенную атмосферу города и его открытость для посетителей.
Чрезвычайно насыщенная событиями история, колоритные традиции и множество уникальных памятников архитектуры – все это сделало город культурной столицей страны. Помимо того, в мире он еще известен, как и пивная и шоколадная столица Европы, посетить которую ежегодно приезжают тысячи туристов со всех стран планеты.
Но Львов – это не только город с удивительной красоты архитектурой, столица пива и шоколада. Это место настолько многогранно, что узнать его можно только после нескольких посещений. Если Вы хотите больше узнать о городе Львов экскурсии http://sightseeing.com.ua/ru/ западной столицей Украины – именно то, что Вам нужно!
Экскурсии во Львове (http://sightseeing.com.ua/ru/) – отдельная тема. Это не сухие многочасовые прогулки по городу, а настоящее театрализированное действие. Специально для туристов разработаны тематические маршруты, в ходе которых история города подается легко и непринужденно.
Главной особенностью этого западного города является то, что каждый посетитель может найти здесь что-то по своему вкусу. Интересуетесь древней историей – музеи, посещение древних памятников архитектуры. Хотите побольше узнать о религии – тогда большое количество прекрасных церквей и соборов города не оставит Вас равнодушными. Да и любителям современной культуры и искусства есть на что посмотреть – во Львове постоянно происходят интереснейшие акции и выставки современного искусства.






Опубликовано в таких рубриках:
- Туризм. - Отдых. - Общество.
Читайте также...

Львов – столица Западной Украины

Статья.
Добавил: zoryana
29-08-2012, 19:08:12
Публикация №_6918

Львов – столица Западной УкраиныЗападная Украина – удивительный регион, привлекающий своей необычностью и красотой. И столицей этого региона, а также и наипрекраснейшим городом всей Украины, является Львов. Это один из самых древних городов страны, привлекающий посетителей со всех стран мира.
подробнее...

Высокий Замок во Львове

Статья.
Добавил: zoryana
29-08-2012, 16:24:23
Публикация №_6916

Высокий Замок во ЛьвовеЛьвов – один из самых древних и красивых городов Украины. Эта колыбель культуры не только подарила стране многих известных деятелей и творческих личностей, но и сыграла важную роль в истории всей страны.
подробнее...

МТС наградила детей-художников за Львов их мечты

Пресс-релиз.
Добавил: Влад Войтович
29-03-2012, 23:28:10
Публикация №_5085

МТС наградила детей-художников за Львов их мечтыОператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, объявляет победителей конкурса детских рисунков «Львов глазами детей».
подробнее...

Квартиры во Львове посуточно

Визитная карточка.
Добавил: Татьяна
05-02-2012, 02:07:12
Публикация №_4107

Квартиры во Львове посуточноХозяйка, сдаю свои квартиры посуточно во Львове. Более 60 квартир. Эконом, стандарт, люкс в центре и на привокзальной, есть особняк в центре. Цены от 150 грн. до 2500, подберу квартиру на любой вкус.
подробнее...

Зима в Карпатах

Статья.
Добавил: Мария
03-03-2012, 01:08:15
Публикация №_4555

Зима в КарпатахКто из нас не любит порезвится зимой, словно ребенок? Поиграть в снежки, слепить с друзьями снежную бабу, а также покататься на лыжах и санках. Зима является самой любимой порой года для любителей лыжного экстрима, а Карпаты – излюбленным местом лыжного народа.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,079735 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Львов экскурсии Экскурсии во Львове екскурсії у Львові аренда посуточно Марс Ukraine tour акция