Информация о сериале Континуум






Статья.
Континуум
Добавил: articler
01-08-2012, 12:12:11
Публикация №_6564

Информация о сериале Континуум
Как показывает практика, не только канал HBO, но и сравнительно молодой канадский проект «ShowCase» умеет удивлять телезрителей занимательными теленовинками и интересными телевизионными сериалами.
В последнее время в списках наиболее успешных телеканалов все чаще встречается канадский канал ShowCase, балующий телезрителей новыми интересными сериалами. Одним из последних достижений канала стал второй сезон фентези-проекта «Зов крови» (Lost Girl), собравший рекордное для «ShowCase» число поклонникв. Но не успел он завершиться, как «ShowCase» представил на зрительский суд новый проект в стиле научной фантастики – сериал «Континуум» («Continuum»).
Сюжет: в недалеком будущем (а именно в семидесятых годах текущего века) правительства всех стран мира оказались неспособны удерживать более власть в своих руках.На смену государственности пришла власть корпораций, контролирующих каждый аспект жизни простых людей.
Не бывает бескровных революций. Экстремистская группа, называющая себя «Освобождение», проводит ряд террористических акций, направленных на уничтожение глав корпораций, правящих Соединенными Штатами. В результате их действий гибнут тысячи невинных людей.
Все участники теракта вскоре были схвачены и приговорены к смерти. Однако правосудию не суждено было свершиться. Заговор, возникший у самых верхов общества будущего дал в руки преступникам устройство, переместившее их на 65 лет назад, в 2012 год. Но здесь они не одни. «Защитница» Кира Кемерон (Рэйчел Николс), оказывается в поле действия устройства и перемещается вместе с ними. На этом сериал «Континуум» («Continuum») http://mylnitsa.ru/serial/id/329/ только начинается.
Движимая двумя желаниями: остановить террористов и вернуться к своей семье в свое время, Кира вынуждена в одиночку противостоять преступникам. На помощь ей приходят хакер Алек (Эрик Кнудсен), разрабатывающий в старом сарае технологии, которые послужат основой для создания мира будущего, мира из которого пришла Кира, и полицейский из 2012 года Карлос (Виктор Уэбстер).
В мире прошлого первым знакомым Киры становится Алек. Случается это, когда она понимает, что некто посторонний может подключаться к системе связи, имплантированной в ее мозг. Постепенно, Кира понимает, что Алек – ни кто иной, как будущий основатель крупнейшей корпорации будущего, занимающейся высокотехнологичными разработками. Именно он, годы спустя, создаст большинство гаджетов, используемых Кирой в работе.
С Карлосом Кира сталкивается на месте разрушений, возникших в точке ее появления в нашем времени. Мгновенно опознав в Кире копа, Карлос принимает ее за свою коллегу. А когда обман вскрывается, Алек помогает Кире создать новую легенду: подделать документы, подтверждающие, что она агент под прикрытием. Начальник местной полиции делает Кире предложение стать напарником Карлоса.
Сериал (http://mylnitsa.ru/) только начался, но уже поражает запутанным сюжетом, яркостью и динамичностью, которая позволила проекту побить все предыдущие рейтинговые достижения телеканала. Калейдоскопическая смена времен и мест, динамичность сюжета и множество персонажей делают сериал весьма увлекательным. Весьма интересны и достаточно частые «флешбеки» - воспоминания Киры о ее времени, в буквальном смысле «воспоминания о будущем», раскрывающие зрителю делали сюжета и мотивы поступков героев сериала.
Остается лишь надеяться, что сценаристы и режиссеры смогу и дальше держать проект в тонусе.«ShowCase» можно поздравить с очередной победой: сериал действительно удался на славу.






Опубликовано в таких рубриках:
- Кино. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,070536 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Континуум сериал новинки кино 2012 Рон Хаббард Николь Кидман Актуальные новости Украины на сайте новые российские фильмы