Лучшие отели Европы






Пресс-релиз.
отдых
Добавил: Emma
10-07-2012, 14:35:03
Публикация №_6313

Лучшие отели Европы
Исследовательская компания Hottourtravel исследовали сферу гостинничного бизнеса в Европе, чтобы выявить лучший бренд отелей. Таковыми были признаны, после семи лет изучения рынка гостиничных услуг, отели бренда Hilton Garden Inn из всего числа гостиниц высшего класса.
Основой исследований было удовлетворение туристов сервисом по семи критериям. Аналитики интересовались, по скорости убывания важности для туристов, состояние номера, цена за проживание, удобства гостиницы http://www.hottourtravel.com , регистрация и выписка, сама процедура, качество напитков и питиния, условия бронирования и сервис гостиниц. В общем были рассмотрены отели 45 брендоа европы по четырем ценовым классам: эконом, средний, высший и наивысший.

За отелями бренда Hilton Garden Inn последовали бренды по убыванию высоты оценки Riu Hotels & Resorts и Dorint Hotels & Resorts. Это отели сегмента высшего класса. Лучшим среди брендов наивысшего класса признали сеть Steigenberger Hotels and Resorts, чуть уступает этому бренду отель Sheraton Hotels & Resorts и Marriott Hotels & Resorts.

Отели среднего класса расположились в следующем порядке, по убыванию: первое место — сеть отелей Ramada, второе и третье места распределили между Holiday Inn и Park Inn. Касательно эконом класса, туристы (http://www.hottourtravel.com) единогласно отдали предпочтение сети отелей Premier Inn, вторую и третью позицию присудили гостинничным брендам B&B Hotels и Travelodge.

Интересно отметить, среди критериев, по которым туристы оценивали сервис гостиниц, очень часто упоминалось наличие спутникового бесплатного интернета в отеле. Это более необходимо чем бесплатный завтрак. Если ранее, в 2005 году, всего 17% туристов пользовались интернетом, то сейчас, в 2012, потребность в интернете заявляют 47% гостей.

Туристы высказывают недовольство, если за услуги использования интеренета, отель требует доплаты. Если возникают сложности с подключением к интернету, то в будущем такой отель будут посещать всего 13% гостей от нынишнего числа.






Опубликовано в таких рубриках:
- Туризм. - Отдых. - Общество.
Читайте также...

Празднуем день рождения гостиницы Москвы «Космос» - скидка от 33% весь июль

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
09-07-2012, 22:46:26
Публикация №_6299

Празднуем день рождения гостиницы Москвы «Космос» - скидка от 33% весь июльВ июле 2012 года отелю «Космос»исполняется 33 года. И в качестве подарка всем клиентам этой гостиницы Москвы весь июль предоставляется скидка на проживание от 33%! Подробности акции узнайте на официальном сайте гостиницы «Космос».
подробнее...

Путёвкин: Лучшие предложения туроператоров на одном сайте

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
06-07-2012, 20:31:15
Публикация №_6259

Путёвкин: Лучшие предложения туроператоров на одном сайтеРазвитие сети Интернет открывает новые возможности для взаимодействия организаций со своими клиентами. Туристическая фирма “Путёвкин” всегда идет в ногу со временем, поэтому мы рады представить Вам обновленный сайт нашей турфирмы.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,098635 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
отдых туры рыбалка акция OKTOGO банкетный зал