Лето. Не забывайте о процедурах лазерной эпиляции!






Пресс-релиз.
лазерная эпиляция
Добавил: Кристина Высоцкая
25-06-2012, 00:43:23
Публикация №_6079

Лето. Не забывайте о процедурах лазерной эпиляции!
Для многих лето является самой любимой порой года. Солнечное настроение, дышащая одежда: миниюбки, шортики, купальники. В сезоне лето 2012 на пике популярности "макси", а это значит, что кроме удобства эта юбка помогает уберечь ножки своей хозяйки от солнечных лучей. А это просто необходимо женщинам, которые проходят курс процедур лазерной эпиляции ног.
Несомненно, существует альтернатива этим процедурам - это восковая депиляция, шугаринг, бритье. Но согласитесь, что ежедневное использование бритвенного станка просто надоедает, а вросшие волосы после воска или эпилятора порой становятся целой проблемой. Избежать все эти неудобства и удалить нежелательные волосы навсегда можно, благодаря курсу процедур лазерной эпиляции в Центре лазерной эпиляции и косметологии «ЛазерОК».
Существует предвзятое отношение в летний период к процедурам лазерной эпиляции. Но многолетний опыт врачей-дерматокосметологов всего мира доказывает, что лето не является барьером для проведения эффективных процедур лазерной эпиляции при использовании соответствующего оборудования и выполняя рекомендации врача. В Центре лазерной эпиляции и косметологии «ЛазерОК» используется современный диодный лазер Lumenis Light Sheer, позволяющий проводить процедуры в период солнечной активности, путем настройки индивидуальных параметров, в соответствии с фототипом кожи, включая загорелую. В жару необходимо обязательно применять солнцезащитные средства с фактором защиты не менее SPF30 (а для лица не менее SPF50). А после проведения процедуры нужно воздержаться от приема солнечных ванн. Лазерная эпиляция состоит из курса процедур, прерывание которых в летнее время отдаляет пациента от долгожданного результата. Аппарат воздействует на луковичку волоса, находящуюся в стадии активного роста. Когда вы пропускаете процедуру, появляется почва для её деления (при работе лазера разрушается матрица, которая обеспечивает деление луковицы).
Лето – это не время забыть о процедуре лазерной эпиляции, это возможность найти время для усовершенствования своей внешности!


Справочная информация:
С 2004 года Центр лазерной эпиляции и косметологии «ЛазерОК» предоставляет свои услуги в Украине и имеет свои салоны в Севастополе, Киеве, Симферополе и Евпатории. Лазерная эпиляция, кавитация, вакуумно-роликовый массаж, криолифтинг, фотоомоложение - основные направления работы Центра. «ЛазерОК» работает с ультрасовременным оборудованием. Цель компании – занять лидирующую позицию в отрасли лазерной косметологии Украины. Команда «Лазерка» - высококлассные специалисты с медицинским образованием. В рамках программы «Красота тела – богатство души» Центр лазерной эпиляции и косметологии «ЛазерОК» вместе с ведущим психологом-экспертом Украины Татьяной Дугельной выпустили сборник медитативных практик «Начни прощение с себя». Совместно с информационным ресурсом DetDom.info и Фундацией «Ликар.инфонд» Центр лазерной эпиляции и косметологии «Лазерок» осуществляет благотворительную деятельность. Официальный сайт компании: www.lazerok.ua








Опубликовано в таких рубриках:
- Красота. - Услуги. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,050293 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
лазерная эпиляция лето красивые цветы Смысл цветов центр косметологии пластические операции косметика марки Guam