Часы будущего






Статья.
копии часов
Добавил: vbrende
21-06-2012, 11:15:22
Публикация №_6052

Часы будущего
На рубеже тысячелетий особенно частыми были разговоры о будущем и о том, каким оно может быть. Некоторые даже занимались предсказыванием, вычисляя контуры будущего по отдельным предметам (даже часам). Давайте подумаем, каков наиболее правдивый сценарий развития часов и какими они могут стать в будущем. Изменится ли отношение людей к ним, и какой функциональный набор им будет свойственен.

Прежде всего следует определить, будут ли люди вообще носить часы такими, какими мы привыкли их видеть. Из названия статьи можно понять, что часы будут и далее оставаться такими, какими они есть, даже копии часов http://vbrende.com.ua останутся. Это та вещь, без которой не может прожить ни один современный человек. Без этого приспособления невозможно приспособиться к усложняющейся и уплотняющейся информационной среде. Часы вполне обоснованно могут стать средством адаптации человека к информационной среде и стать неким посредником между человек и окружающей его средой. Подобные задачи, пусть и в меньшей мере, они выполняют уже сегодня: с их помощью мы организовываем и координируем распорядок дня, свой досуг и контакты, а также профессиональную деятельность. Вполне очевидно, что роль часов как помощника, координатора и организатора через пару десятков лет только увеличится. Они вообще могут стать индивидуальной системой всеобщей коммуникации, поэтому целесообразным будет уже сегодня задуматься «куплю копии швейцарских часов http://vbrende.com.ua ».

Какой набор аксессуаров всегда носит с собой обычный человек? Все очень просто – часы, ключи, очки, ручка, смартфон, документы, бумажник и т. д. Как вы видите, многофункциональных предметов с нами уже сегодня немало. Так вот, задача часов будущего кроется в объединении в одном устройстве многих функций, среди которых неизменной будет и обычная индикация времени. Нельзя исключать возможности создания на базе часов персонального электронного офиса на запястье, который одновременно будет выполнять роль удостоверения личности, пластиковой банковской карточки, автомобильных прав, ключей от дома и автомобиля, компьютера и страхового полиса.

Коррекция хода таких часов будет осуществляться по сигналам из единого информационного банка, оборудованного атомными часами с погрешностью в 1 секунда в 6 миллионов лет. На циферблате удобным образом можно будет следить за биржевыми котировками и политическими новостями, читать статьи из энциклопедии и следить за расписанием движения общественного транспорта.

 







Опубликовано в таких рубриках:
- Торговля. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,067746 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
копии часов куплю копии швейцарских часов мобильная торговля интернет-магазин доставка из США GreenPan Coca-Cola