Особенности выбора дачных участков






Статья.
дачные участки
Добавил: zkvadrat
20-06-2012, 13:45:44
Публикация №_6030

Особенности выбора дачных участков
Большинство людей в наше время стремятся вырваться из шумных и грязных городов. Они ищут фирмы, которые занимаются продажей дачных участков и осуществляют покупку. Вообще, специалисты рекомендуют всем покупателям обратить внимание на несколько особенностей.
Во-первых, необходимо определиться с тем, в каких целях вы покупаете дачные участки, и как в дальнейшем будет использоваться земля. Это обусловлено тем, что все земельные участки имеют свое целевое назначение. То есть, предназначены для строительства жилых помещений, производственных объектов, или для занятий садоводством http://www.zkvadrat.ru/catalog/dacha.html . Во-вторых, в зависимости целей вашей покупки, будет зависеть наличие на земельном участке построек и сооружений. В-третьих, если вы хотите существенно сэкономить денежные средств, тогда вам стоит начинать выбирать дачу осенью. Именно в это время спрос на дачные участки падает. 
Когда вы присмотрите себе несколько интересных вариантов участков, необходимо будет их тщательно осмотреть. При этом, нужно уделять особое внимание каждой мелочи, так как по истечению определенного промежутка времени, она может стать большой проблемой. Кроме этого, у продавца вам нужно будет узнать, на кого оформлены дачные участки. Не забудьте поинтересоваться у продавца о состоянии дорог, которые ведут к определенному участку. Весной их состояние ухудшается, и многие дачные участки станут практически недоступными для своих хозяев. Поэтому, чтобы не попасть в такую ситуацию, необходимо отсекать те участки, где существует такая проблема.







Опубликовано в таких рубриках:
- Недвижимость. - Общество. - Приусадебный участок.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,083327 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
дачные участки участок под дачу Купить дом на Кипре акварели недвижимость Реалити Royal Hills