Идеи для подарков любимым к 8-му марта – включаем весну вместе с метеостанциями TM Assistant!






Обзор.
метео
Добавил: Ассистент
07-03-2011, 03:55:34
Публикация №_591

В статье описано инновационное достижение науки и техники - домашняя миниметеостанция. В качестве примера предложены новые модели ТМ Assistant. Предложены в качестве идей подарков к 8-му марта.
ТМ Assistant поздравляет всех своих поклонников с весной и в качестве 8-мартовского подарка дарит серию свежих, ярких миниметеостанций, с помощью которых так приятно узнавать о наступающей весне и следить за волшебными превращениями в природе.

8-е марта – это великий праздник! Об этом свидетельствует хотя бы тот факт, что согласно социологическим опросам он занимает второе место по популярности после нового года. В этот день в душах и сердцах замученных зимними холодами людей пробуждаются самые теплые и трепетные чувства, переполняют солнечные эмоции, а главное, дверь в зимнюю депрессию со свистом захлопывается на весь год. И в такой сказочный день у каждой девушки вырастают крылья, ей хочется слышать только самые позитивные пожелания и получать самые изысканные и оригинальные подарки. Как же важно оправдать ее надежды – будь это любимая жена, гламурная подруга, справедливая мама или милая дочурка – ведь именно в этом все волшебство этого чудесного 8-го дня весны!

ТM Assistant как всегда в лучших своих традициях спешит на помощь мужьям, сыновьям и отцам, искушенным в плане выбора подарков любимым, и предлагает оригинальную, можно сказать эксклюзивную идею подарка для ваших женщин – для самых ярких цветов вашей жизни!

Речь идет о серии новых домашних метеостанций, отличающихся высокой эргономичностью и современным дизайном – это модели АН-1991, АН-1992, АН-1993, АН-1994. В этом разнообразии найдется подходящий вариант для каждой представительницы красивого пола – как для заботливой мамы малыша, так и интересующейся последними новинками техники модницы. Модель АН-1991 является очень компактной и соответственно как нельзя лучше подойдет для небольшого помещения или рабочего стола. Метеостанция АН-1992, представленная в серебристом и черном цветовых вариантах, оснащена внешним 3-канальным датчиком и дает еще больший объем информации. Для любителей оригинального и изысканного дизайна разработчики создали модель АН-1993, которая имеет квадратную форму и обрамлена прозрачной рамкой, светящейся нежным голубым светом. Также разработчики порадовали новинкой с экономичным энергопотреблением – метеостанцией АН-1994. Данная модель работает от всего лишь 2 минипальчиковых батареек.

Домашняя миниметеостанция TM Assistant – стоит ли перечислять преимущества этого подарка? – оригинально – да! неожиданно – да! неповторимо – еще бы! интересно – да! забота о здоровье и хорошем настроении – 100% да! не стоит также забывать о качестве и доступности всей продукции этого бренда!

Остановимся поподробнее на самом важном и значимом преимуществе этого подарка – забота о здоровье и хорошем настроении! Данный принцип положен в основу философии компании Assistant. Во-первых, при изготовлении своей продукции компания не использует вредных веществ и действует в соответствии с директивой RoHS (англ. Restriction of Hazardous Substances — директива ЕС по ограничению содержания вредных веществ). А это значит, что продукция экологически безопасна и не несет какой-либо угрозы ни вам, ни вашим близким, ни окружающей среде. Более того суть метеостанции заключается не только в прогнозировании погоды на ближайшие 12-24 часа, но и в слежении за такими жизненно важными показателями как влажность воздуха и температура – во многих случаях хорошее самочувствие человека непосредственно связано с тем, на каком уровне находятся эти показатели. Некоторые модели, оснащенные внешними датчиками, измеряют уличные показания влажности и воздуха.

Также в каждой метеостанции содержится ряд полезных функций, благодаря которым этот прибор станет очень нужной и важной частичкой интерьера – это и будильник, и часы, и календарь. А интересный и оригинальный дизайн метеостанций и мягкая подсветка всегда будут радовать своим видом и дарить волны позитивных эмоций.

С TM Assistant легко быть неповторимым и оригинальным в выборе подарка. Не упустите свой шанс проявить себя и заслужить признание вашей второй половинки в Международный женский день!

Еще больше идей оригинальных подарков для ваших любимых женщин на официальном сайте компании Assistant.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039025 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
метео метеостанция цветы косметика подарки AroMart сувенирная продукция