Освещение играет важную роль в успехе шоу






Статья.
диско
Добавил: Disco Designer
06-06-2012, 19:49:54
Публикация №_5864

Освещение играет важную роль в успехе шоу
Освещение - истинный дар человечеству и жизнь без него была бы немыслима. Люди всегда стремились контролировать все, с чем имеют дело, и они научились приручать освещение и контролировать его. Сегодня, световые эффекты широко распространены и встречаются почти повсеместно в шоу-бизнесе. Они используются в кино, телевизионных шоу, музыкальных клипах, клубах, концертах, и везде где только можно. Управление светом является очень важным элементом для каждого шоу.
Например фильм может оказаться провальным, если световые эффекты не на должном уровне. Фильм не должен быть слабо освещен, и не должен быть слишком ярким, всегда нужно стремиться к достижению идеального баланса. Для этого необходимо иметь подходящую систему управления освещением.
Существует несколько систем для управления светом, который может быть использован в разных местах. DMX 512 является отличной системой для управления звуком и светом, что действительно ценно для клубов. Дискотеки должны создать атмосферу веселья для гостей. Это может произойти только тогда, когда есть громкая музыка и танцы. Клубы поддерживаются и обновляются в соответствии с постоянно меняющимся модным тенденциям и развитием различных музыкальных стилей. Сегодня во многих клубах можно увидеть неоновые огни и классную музыку. Это вещи, которые заставляют людей этого поколения посещать такие места. Два десятилетия назад была эпоха диско и управление светом в те времена отличалось от того, что имеется на сегодняшний день.Клубы в состоянии удовлетворить ожидания   своих гостей от звуковых и световых эффектов и впечатлять их с каждой новой вечеринкой. Подобным образом, существует много вещей, которые необходимы на съемочной площадке и одна из них - это световые эффекты. Предпринимаются различные меры для обеспечения необходимого количества света. Управление светом также очень важно для концертов и прямых трансляции. Различные театральные и музыкальные представления используют световые эффекты для создания необыкновенной атмосферы. Свет не только освещает сцену, но также определяет настроение.
Наличие профессиональных операционных систем для освещения важно, но еще более важно иметь соответствующее оборудование для управления освещением. Лучше всего остановить свой выбор на варианте, который обеспечивает вам нужное количество яркости и цвета для каждого события или вечеринки. В настоящее время вы можете приобрести системы управления освещением, которые поставляются со встроенным программным обеспечением и может работать с программами, заданными для них. Все, что вам нужно сделать, это запустить программу и шоу начнется!
Больше информации на http://www.disco-designer.com/
http://www.disco-designer.com/Online-Store/







Опубликовано в таких рубриках:
- Шоу Бизнес. - Услуги. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,055364 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
диско дизайн Росгосцирк рейтинг авторов песен Summer Sound Дроздов фестиваль воздушных змеев