Выставка Ювелир Экспо собрала более 250 компаний и около 22 тыс. посетителей






Пресс-релиз.
выставка
Добавил: Киевский международный контрактовый ярмарок
24-05-2012, 00:22:23
Публикация №_5722

Выставка Ювелир Экспо собрала более 250 компаний и около 22 тыс. посетителей
На 23-й международной выставке ювелирных изделий Ювелир Экспо, проходившей в Киеве 16-19 мая 2012 г., было представлено более 250 компаний из Украины и зарубежья. За 4 дня выставку посетило около 22 тыс. киевлян и гостей столицы. Они выбирали украшения для себя и близких, любовались эксклюзивными изделиями в VIP ZONE, участвовали в конкурсах и акциях от компаний-участниц.
Ведущие производители ювелирных изделий представили посетителям выставки новые коллекции своих изделий и определили тренды ювелирной моды 2012 года.

По итогам выставки ювелиры отметили, что в мире украшений в моду входят простота, легкость, изящество. Кроме того, уходит эпоха массовых украшений, покупатели все активнее интересуются эксклюзивными моделями.

Кроме украшений на выставке были также представлены драгоценные камни, оборудование для ювелирной промышленности и банковское золото.

В группе предметов интерьера были представлены интерьерные украшения, ювелирные изделия для делового кабинета, картины из янтаря и сувениры.

На свадебной экспозиции Wedding Expo можно было выбрать обручальные кольца, наряды, бокалы, венчальные свечи и другие атрибуты торжества, которые делают самый главный день молодожёнов незабываемым. Будущим женихам и невестам демонстрировались варианты декорирования зала, а студия визажа помогала девушкам подобрать макияж и прическу для свадебного дня.

Традиционно в рамках выставки состоялся конкурс на лучший ювелирный дизайн. Среди 113 эскизов лучшими признаны работы Натальи Губиной, представляющей завод «Агат» (профессиональная категория), и Инессы Ковалевой из ювелирного дома SA&GA (молодежная категория).

Следующая выставка Ювелир Экспо состоится 14-17 ноября 2012 г. в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза». Официальный сайт выставки http://www.jewellerexpo.kiev.ua/






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,056469 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
выставка ювелир зообизнес МТС Украина конкурс hifiNews