Познакомьтесь с саентологом: Гонка за права человека






Пресс-релиз.
Л. Рон Хаббард
Добавил: Алексеева Наталия Александровна
03-03-2011, 13:17:31
Публикация №_562

В своем видеоролике, размещенном на новом видеоканале Церкви Саентологии, Ники Ланик говорит о первостепенной важности прав человека.
Любитель высоких скоростей, профессиональный участник гонок класса "Гран Туризмо" Ники Ланик из Австрии проводит время на гоночных трассах с 16 лет.

Несмотря на успех в элитном мире автоспорта, включая титул лучшего водителя команды Porsche в европейской автоспортивной серии гонок сезона 2009 года, а также место в десятке лучших участников финальной гонки Европейского чемпионата FIA GT3 2009 года в Бельгии, Ланик, которому сейчас 23 года, знал, что он должен использовать свой успех для достижения какой-нибудь хорошей, стоящей цели.

И он понял, зачем ему нужно водительское кресло.

"Вы получаете огромный заряд адреналина. Цель - не только обогнать всех, но и донести до зрителей стоящее послание. Что касается меня, то я продвигаю "Молодежь за права человека," - говорит длинноволосый блондин.

Для Ланика было совершенно естественно сделать права человека центром своей общественной работы, ведь его вдохновили на этот шаг слова из Кредо Церкви Саентологии, написанного Л. Роном Хаббардом: "Мы в нашей Церкви верим, что все люди любой расы, любого цвета кожи и любого вероисповедания изначально имеют равные права."

Ланик говорит: "Я просто решил поддерживать права человека, потому что у каждого человека есть право на гражданство, право исповедовать любую религию и много других прав."

Вот почему в 2007 году вместе с гонщиком Эндрю Чалмерсом они создали команду под названием "Молодежь за права человека," в которую входят семь гонщиков из Европы и Канады.

"Молодежь за права человека" - это некоммерческая организация, созданная с целью обучения молодых людей правам человека, и в частности, Всеобщей декларации прав человека ООН, чтобы они моли стать защитниками толерантности и мира.

Благодаря поддержке прав человека Ланик теперь не только участвует в европейских гонках, но и побывал в Колумбии и на Барбадосе. Совсем недавно он принял участие в качестве делегата в седьмом ежегодном международном саммите по правам человека в ООН в Женеве. С 2004 года этот саммит ежегодно проводит "Молодежь за права человека," в нем принимают участие молодые люди со всего мира, помогающие в проведении кампании за обучение правам человека.

Смотрите видеоролик о Ники Ланике на сайте www.scientology.org






Опубликовано в таких рубриках:
- Религия. - Общество.
Читайте также...

Новый взгляд на права человека

Пресс-релиз.
Добавил: Алексеева Наталия Александровна
28-04-2011, 20:31:15
Публикация №_1115

Новый взгляд на права человекаДвижение “Молодежь за права человека” планирует принять участие во втором всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый Взгляд». На конкурсе будут представлены видеоролики социальной рекламы, иллюстрирующие каждое из 30 прав Всеобщей декларации.
подробнее...

В новый год в новом помещении

Пресс-релиз.
30-12-2010, 14:41:42
Публикация №_109

В субботу, 25 декабря, в Харькове, в общественной организации «Гуманитарный Центр Хаббарда» состоялось торжественное мероприятие по случаю новоселья.

Первым выступил президент организации Арцебашев Г.В., который поздравил всех с новым, удобным и уютным помещением, в котором организация в полной мере сможет обеспечить необходимые условия для предоставления технологии Л. Рона Хаббарда всем желающим.

Далее выступили представители различных групп, применяющих технологию Л. Рона Хаббарда в своей деятельности: представитель инициат
подробнее...

Пресс-релиз об открытии нашего сайта - Неаполь по-славянски

Пресс-релиз.
Добавил: maxkor
03-03-2011, 12:35:32
Публикация №_554

Неаполь по-славянски! - Сайт русскоязычных жителей Неаполя
Приглашаем всех профессионалов!
Перед запуском и раскруткой нашего портала, приглашаю всех заинтересованных создать свою Тему бизнеса.
Дать Объявления о покупке и продаже, поиске и предложению работы, публиковать информацию о своих товарах и услугах совершенно бесплатно!

Изпользуя категории, после Регистрации, вы также можете внести в калог свой Сайт, если он интересен для проживающих в Неаполе - Италии, написать Статью на любую тему, создать свой Фотоальбом, свой Блог
подробнее...

Религия в современном обществе. Какова ее роль?

Пресс-релиз.
Добавил: Алексеева Наталия Александровна
03-03-2011, 13:04:21
Публикация №_559

1 марта 2011 года в Центральном Доме журналиста в Москве состоялась Международная научно-практическая конференция «Социальные функции религии в условиях модернизации общества: XXI век».
подробнее...

Умберто Орландини Катализатор лучшего будущего

Пресс-релиз.
Добавил: Алексеева Наталия Александровна
03-03-2011, 13:05:24
Публикация №_560

Нет никаких сомнений в том, что Умберто Орландини будет и впредь сопутствовать успех. Ему посвящен один из 200 видеороликов серии "Познакомьтесь с саентологом" на сайте Церкви Саентологии.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035714 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Л. Рон Хаббард Саентология пуповинная кровь