Туристический оператор «Join UP!» анонсирует открытие нового отдела - развития и поддержки партнерских отношений с агентствами






Пресс-релиз.
туризм
Добавил: AAndreyeva
26-04-2012, 23:27:35
Публикация №_5472

Туристический оператор «Join UP!» анонсирует открытие нового отдела - развития и поддержки партнерских отношений с агентствами
Украинский туристический оператор «Join UP!» анонсирует открытие нового подразделения - отдела развития и поддержки партнерских отношений с агентствами.


Стремительный рост Join UP! находит отклик в структуре компании. Структурные изменения стали логическим продолжением уверенного развития бизнеса компании.
 
Наш подход к работе – это развитие партнерских отношений с агентствами.
Компания «Join UP!» чувствует ответственность перед туристами и партнерами, развиваясь и уделяя особое внимание сотрудничеству, мы сделали шаг вперед в улучшении качества работы – доказательством этого служит ооткрытие нового отдела.

Подробнее о нововведениях внутри компании и ключевых направлениях ее развития рассказал в интервью Украинской туристической газете http://utg.net.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=889&Itemid=1 генеральный директор Join UP! 

 «Мы называем агентов, с которыми работаем, партнерами. С апреля у нас выделен целый отдел по развитию отношений с агентствами – это значит, мы хотим слышать наших партнеров, оставаться такими же гибкими и оперативными в решении запросов, как и раньше. Мы растем, но не становимся безликой машиной турбизнеса.», – отмечает генеральный директор компании Ю.И. Альба.

 О компании «Join UP!»:
Туроператор «Join UP!» начал свою работу на туристическом рынке Украины 5 ноября 2009 года. За короткое время «Join UP!» стал одним из ведущих многопрофильных туроператоров Украины.
Основные принципы компании: стремление к профессиональному совершенству, создание полного комплекса туристических услуг, постоянное повышение уровня обслуживания клиентов, налаживание долгосрочных отношений для достижения стабильного результата. А открытие нового отдела стало удачным продолжением программы развития партнерских отношений.


 По всем вопросам и предложениям, связанным с деятельностью компании «Join UP!», пожалуйста, обращайтесь в PR службу компании:
Андреева Алиса
тел: 38 (044) 303 99 99, вн. 323
e-mail: [email protected]
web site: http://www.joinup.ua/






Опубликовано в таких рубриках:
- Туризм. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Сбежать от суеты Евро2012 в ТИШИНУ!

Пресс-релиз.
Добавил: Topmanagement
26-04-2012, 23:07:33
Публикация №_5471

Сбежать от суеты Евро2012 в ТИШИНУ!Гармонизирующий релакс - тур для управленцев.

Отдохнуть, «прийти в себя», окунуться в позитив, познакомиться с интересными людьми из своего круга, получить от высококвалифицированного тренера в области психологии успеха новую информацию о том, как быть счастливым, а не казаться им.
подробнее...

Поспішайте на Сезони чеської кухні у мережі ресторанів «Дрова»!

Пресс-релиз.
Добавил: Представництво CzechTourism в Україні
26-04-2012, 01:37:25
Публикация №_5458

Поспішайте на Сезони чеської кухні у мережі ресторанів «Дрова»!Чудова новина від Представництва CzechTourism та мережі ресторанів-бістро «Дрова» – свято під назвою «Сезони чеської кухні» триватиме до 27 травня 2012.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046026 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
туризм туроператор OKTOGO.RU Чехія отдых туристы благотворительность