Обзор металлоискателей Garrett Ace 250 и Fisher F2






Обзор.
металлоискатель
Добавил: Дядя Ве
19-04-2012, 00:25:04
Публикация №_5349

Обзор металлоискателей Garrett Ace 250 и Fisher F2
Металлоискателем или металлодетектором называется высокоточный электронный прибор, который может находить предметы, сделанные из металла в среде, не проводящей электрический ток (или как вариант, в слабопроводящей среде). Использовать такие приборы можно во многих областях: в военном деле, при поиске утраченных кладов и реликвий, метеоритов, в аэропортах при досмотре пассажиров и т.д.
Одним из безусловных лидеров на российском рынке является металлоискатель Garret Ace 250 http://www.rostov-optik.ru/ , который выпускает одноименная американская компания. Причина столь высокой популярности заключается в надежной схеме прибора, а также в отличном сочетании цены и технических характеристик. Отечественный пользователь может приобрести как оригинальную американскую версию продукта, так и адаптированную, русифицированную версию Garrett Ace 250 rus. Данное устройство имеет русское меню, шкалу дискриминации, специально адаптированную под российские монеты, а также новое покрытие. Большим преимуществом данного металлодетектора является простота и легкость настройки и управления. Вместе с тем, Garrett Ace 250 использует микропроцессорную технологию, что приближает его к профессиональным устройствам высокого класса (например, таким, как GTAx и GTI). Металлоискатель (http://www.rostov-optik.ru/component/content/article/87.html) может «похвастаться» настраиваемым дискриминатором. Это означает, что при работе с ним вы можете по своему усмотрению настраивать режимы работы прибора: искать все металлы, искать только монеты, ювелирные украшения, реликвии. Можно задать один из режимов, позволяющих искать черные и цветные металлы. Кроме того, прибор позволяет задать свой, комбинированный режим поиска, включающий в себя несколько простых режимов, а также настроить детектор на какой-нибудь один определенный металл. Монеты устройство обнаруживает на глубине 15-25 сантиметров (максимальная глубина 60 см). Если в этом возникнет необходимость, можете дооснастить металлоискатель катушкой от фирмы Nell – это увеличивает глубину поиска металлических предметов наполовину. Детектор работает на частоте 6, 5 кГц. Устройство рассчитано на широкую аудиторию, но профессионалы советуют Garrett Ace 250 купить тем людям, для кого этот металлоискатель будет первым. Перед покупкой металлоискателя наберите в поисковике “Garret Ace 250 отзывы” – мы ручаемся, что большинство из них будут положительными. Благодаря своей эффективности, простоте и демократичной цене этот прибор является идеальным вариантом для личного, бытового использования.

Металлоискатель fisher f2 – это самая младшая модель линейки, относящаяся к устройствам бюджетного класса. Конструктивно детектор состоит из 3 составляющих: S-образной штанги с блоком электроники, средней и нижней штанги. Динамик расположен в самом нижнем сегменте блока электроники. От дождя он защищен очень хорошо, но в сырую погоду мы все же рекомендуем вам пользоваться чехлами – так будет намного надежнее. Питается детектор от двух батареек (типа крона), рабочая частота немного больше, чем у Garrett Ace 250 – 7 кГц. Прибор оснащен стандартной восьмидюймовой моно-катушкой. Основным элементом визуализации детектора является LCD-дисплей и четырех тональная звуковая идентификация. Весит детектор вместе с элементами питания всего 1, 2 кг. Прибор имеет только один, основной, динамический режим поиска и статический режим «пин-пойнта», то есть точного определения цели. Металлоискатель оснащен автоматической системой грунт-баланса. Дополнительно можно приобрести катушки для Fisher F2 для поиска на замусоренных местах. Управляется прибор с помощью семи кнопок, которые расположены на лицевой панели блока электроники. Для включения металлоискателя используется кнопка “Power”. Кнопка “Notch” предназначена для активизации режима независимого передвижения по сегменту дискриминатора. Клавиши «+» и “-“ предназначаются для управления дискриминатором. Дискриминатор пошаговый, имеет восемь сегментов, на каждый прототип свое звено. Управление чувствительностью прибора осуществляется с помощью левых клавиш «плюс» и «минус». Кнопка “Pint Point” переводит устройство в режим пинтпойтинга, с возможностью определения глубины в статическом режиме.

Детально изучив металлодетектор Fisher F2, отзывы о котором в Интернете только положительные, приходим к выводу, что это устройство ничуть не хуже, чем «Аська» - Garrett Ace 250.

"Ростов-Оптик"

г.Ростов-на-Дону

т.8(950)855-77-22 [email protected]







Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051968 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
металлоискатель металдетектор линия розлива газированных напитков цифровая фоторамка загрузка барж