Виды зубных протезов






Статья.
протезирование зубов киев
Добавил: Svitlana
02-03-2012, 05:20:25
Публикация №_4540

Виды зубных протезов
Своевременное проведение зубного протезирования позволяет избежать многих проблем. И это касается не только возникновения многих заболеваний по стоматологической части. Отсутствие зубов негативным образом сказывается на работе желудочно-кишечного тракта и других органов и систем. Поэтому не стоит медлить с установкой зубных протезов, если Вы по-настоящему цените свое здоровье.
Зубное протезирование Киев http://dental-clinic.in.ua/protezirovanie-zubov/ и другие города нашей страны активно применяют в практике своих стоматологических клиниках. Данное направление стоматологии имеет многолетнюю историю, однако только за последние несколько лет с развитием современных технологий протезирование достигло огромного прогресса.
Прогресс в области протезирования зубов наблюдается во всем: в стоматологическом оборудовании, в квалификации врачей, в стоматологических материалах, в технологиях протезирования и т.п. К прогрессивным моментам развития протезирования можно отнести съемные зубные протезы.
Название съемных протезов говорит само за себя – их можно в любой момент снять, тогда как несъемные их аналоги устанавливаются для постоянного ношения. Современное зубное протезирование характеризируется высоким качеством самых протезов, а также их широкой разновидностью. Наибольшей популярностью сейчас пользуются следующие их виды: акриловые протезы, гибкие (нейлоновые, мягкие) протезы и бюгельные протезы.
Выбор того или иного вида зубных протезов в основном зависит от количества сохранившихся зубов. Так, при полной потери нескольких зубов подряд устанавливается система из полностью съемных протезов, сделанных преимущественно из пластмассы. В противоположных случаях рекомендовано использовать частично съемные протезы гибкого или бюгельного типов.
Не зависимо от того, какой вид зубного протеза поставлен, принцип их «работы» одинаковый для всех. Они устанавливаются таким образом, что основная опора приходиться на десну. Если еще остались собственные зубы, протезы могут частично на них опираться. По началу, будет чувствоваться некий дискомфорт, ведь десна изначально не приспособлена к новой конструкции. Чтобы чувство дискомфорта исчезло, необходимо, чтобы прошло некоторое время.






Опубликовано в таких рубриках:
- Медицина и здоровье.
Читайте также...

Имплантация зубов в стоматологии «Эксперт»

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
12-06-2017, 20:43:13
Публикация №_22068

Имплантация зубов в стоматологии «Эксперт»Стоматологическая клиника «Эксперт» предлагает услуги по имплантации зубов. Имплантация зубов на сегодняшний день – лучший способ заменить зуб при его потере. Зубной имплантат – это искусственный корень зуба, ничем не отличающийся от родного, современная медицина способна изготавливать коронки на имплантаты под естественный цвет зубов пациента.
подробнее...

Основные направления стоматологии

Статья.
Добавил: Natalia
13-07-2013, 14:51:15
Публикация №_11777

Основные направления стоматологии
Стоматология имеет огромное значение в современной медицине. Ведь зубные заболевание, к большому сожалению, очень распространенное явление. В зависимости от решаемых задач стоматология делится на несколько разделов (направлений).
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,054178 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
протезирование зубов киев лечение кариеса