«Брикфорд» представит комплексный ассортимент на архитектурном форуме YugBuild в Краснодаре






Пресс-релиз.
Брикфорд
Добавил: brickfordpr
21-02-2012, 22:56:46
Публикация №_4346

«Брикфорд» представит комплексный ассортимент на архитектурном форуме YugBuild в Краснодаре
С 29 февраля по 3 марта 2012 года в выставочном центре "Кубань ЭКСПОЦЕНТР" компания Брикфорд» представит свою экспозицию на XXII Международном архитектурно-строительном форуме YugBuild.
Концептуальная задача «Брикфорд http://brickford.ru/ » на форуме 2012 года - продемонстрировать возможность комплексного обеспечения всем необходимым для реализации проектов в сегменте массовой и частной малоэтажной застройки. На стенде компании будут представлены все категории европейских строительных материалов класса премиум, которые «Брикфорд» предлагает российскому рынку.
Кирпич ручной формовки заводов Roben и Vandersanden, в более чем двухсот оттенках. Высококачественный немецкий клинкер для мощения от завода Roben. Интерьерное решение – плитка ручной формовки Benelux, производимая на семейном предприятии в Люксембурге. Украшение дома – крупноволновая французская черепица Imerys и классическая – Roben, кровельный сланец компании Magog. Надежная и экологичная «тёплая керамика» Braer. Зарекомендовавшие себя дымоходные системы Schiedel. Широкая гамма цветных кладочных растворов Brick-mix.
«Участием в выставке мы хотим показать – «Брикфорд» вырос до масштабов торгового холдинга. Наши возможности позволяют работать с проектами любого уровня сложности и охвата. Наши клиенты могут рассчитывать на комплексную поставку строительных материалов практически всех товарных групп. Все материалы проходят дополнительную аттестацию перед продажами, их качество «Брикфорд» гарантирует», - говорит генеральный директор «Брикфорд» Илья Бочаров.
В рамках работы выставки «Брикфорд» расскажет посетителям своего стенда о дополнительных услугах. Помимо непосредственной поставки материалов компания предлагает своим клиентам консультации по применению продукции в проектах, выезд на объекты и шеф-монтаж. Таким образом, компания гарантирует качественный результат на каждом этапе строительных работ с применением материалов «Брикфорд».
При заключении комплексного контракта на стенде с 29.02 по 3.03 материалы будут поставляться по специальной цене.
«Брикфорд». Справка о компании
Компания «Брикфорд http://brickford.ru/ » основана в 1989 году.
Является ведущим импортером строительной керамики, черепицы, клинкерного кирпича из Западной Европы. В настоящий момент компания контролирует не менее 60% рынка высококачественной стройкерамики. «Брикфорд» является официальным дилером лучших европейских производителей керамической черепицы и кирпича. Компания работает с ведущими мировыми производителями – VANDERSANDEN, ROEBEN, CRH, IMERYS, KORAMIC, а также российскими брендами RAUF (Cанкт-Петербург), Braer, Terex.
Основная задача компании – обеспечение клиентов качественными и долговечными строительными материалами. «Брикфорд» располагает филиальной сетью в 10 регионах России. В числе объектов, возведенных при участии компании Брикфорд в столичном регионе - коттеджные поселки: Ваутутинки, Павлово, Мещерское полесье, Барвиха Клаб, Новоархангельское, Пестово, Раздоры и другие. В черте Москвы Брикфорд участвовал в возведении Дома Белгравия, Городского Дома на Знаменке, Красной Розы и т.д.
Генеральный директор «Брикфорд» – Илья Бочаров
Управляющий партнер «Брикфорд» – Инна Бочарова, профессор Международной академии архитектуры






Читайте также...

Компания «Брикфорд» объявила о начале январской акции – «Дни Германии в Брикфорд»

Пресс-релиз.
Добавил: brickfordpr
18-01-2012, 18:21:52
Публикация №_3862

Компания «Брикфорд» объявила о начале январской акции – «Дни Германии в Брикфорд»С 16 по 31 января компания предложит своим клиентам строительную продукцию из Европы по специальной цене. Минимальная скидка на кирпич, плитку и кровли ведущих немецких брендов составит в эти дни от 20%.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,059514 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Брикфорд архитектурный форум YugBuild семинар handmade школьная форма МТС Украина конкурс переводчиков