Дома от «Брикфорд» устояли перед природными аномалиями в Краснодарском крае






Пресс-релиз.
Брикфорд
Добавил: brickfordpr
14-02-2012, 21:33:57
Публикация №_4247

Дома от «Брикфорд» устояли перед природными аномалиями в Краснодарском крае
Компания «Брикфорд» провела мониторинг своих объектов в Краснодарском крае. В период жестоких морозов на территории Краснодарского края в феврале 2012 года ни один жилой объект, построенный в этом регионе из материалов компании, не пострадал.
Морозы и ураганы в Краснодарском крае привели к повреждениям домов, разрывам труб, отключениям электричества. Однако владельцев коттеджей, построенных по европейским технологиям «Брикфорд», эти проблемы не коснулись. 
Менеджеры «Брикфорд http://brickford.ru/ » связались с клиентами компании в Краснодарском крае и опросили их о состоянии домов после натиска стихии. По итогам этого мониторинга стало понятно, что никаких нареканий нет ни к материалам, ни к технологиям строительства.
Таким образом, на деле подтвердилась эффективность системы контроля качества, которую применяют в «Брикфорд». Компания ежегодно проводит предпродажную аттестацию кирпича, плитки, черепицы, которые ввозит в Россию из Европы. Помимо этого, непосредственно при строительстве домов специалисты «Брикфорд» осуществляют надзор, проводят обучение бригад и работы по шеф-монтажу европейский материалов.
«Мы выстроили многоуровневую систему контроля качества. Начиная от строгих критериев отбора поставщиков в Европе, до ведения наших объектов на стадии строительства. Как показала нынешняя зима в Краснодарском крае, наша система работает безупречно. Ну и кроме того, «Брикфорд» сам по себе приносит удачу своим клиентам», - говорит генеральный директор «Брикфорд» Илья Бочаров.
Весной 2012 года «Брикфорд» обещает рынку появление уникальной новинки – плитки Benelux. Это первая плитка, разработанная с учетом предпочтений и запросов российских застройщиков. Заказы на выпуск будущих коллекций плитки Benilux «Брикфорд» разместит на производствах в Бельгии, Голландии, Германии. Новая плитка Benilux обещает стать первым продуктом в категории строительных материалов класса премиум, который адаптирован под российскую климатическую специфику.
«Брикфорд». Справка о компании
Компания «Брикфорд http://brickford.ru/ » основана в 1989 году.
Является ведущим импортером строительной керамики, черепицы, клинкерного кирпича из Западной Европы. В настоящий момент компания контролирует не менее 60% рынка высококачественной стройкерамики. «Брикфорд» является официальным дилером лучших европейских производителей керамической черепицы и кирпича. Компания работает с ведущими мировыми производителями – VANDERSANDEN, ROEBEN, CRH, IMERYS, KORAMIC, а также российскими брендами RAUF (Cанкт-Петербург), Braer, Terex.
Основная задача компании – обеспечение клиентов качественными и долговечными строительными материалами. «Брикфорд» располагает филиальной сетью в 10 регионах России. В числе объектов, возведенных при участии компании Брикфорд в столичном регионе - коттеджные поселки: Ваутутинки, Павлово, Мещерское полесье, Барвиха Клаб, Новоархангельское, Пестово, Раздоры и другие. В черте Москвы Брикфорд участвовал в возведении Дома Белгравия, Городского Дома на Знаменке, Красной Розы и т.д.
Генеральный директор «Брикфорд» – Илья Бочаров
Управляющий партнер «Брикфорд» – Инна Бочарова, профессор Международной академии архитектуры






Опубликовано в таких рубриках:
- Стройматериалы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,064903 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Брикфорд краснодар официальный дилер лестница калужский купить профнастил кирпич