Интимный подарок Святому Валентину






Пресс-релиз.
лазерная эпиляция
Добавил: LazerOK
10-02-2012, 21:23:59
Публикация №_4190

Интимный подарок Святому Валентину
Вот-вот наступит самый романтичный день в году, 14 февраля, - День всех влюбленных. В этот день будет подарен миллион самых популярных праздничных открыток-валентинок, надуты шарики в виде сердечек, отправлен миллиард сообщений со словами: «Я тебя люблю!»
День Святого Валентина рекордный по количеству поцелуев, одаренных друг другу влюбленными всех стран мира. Ночь с 14 на 15 февраля, наверное, самая сладкая и желанная среди всех возлюбленных.
Каждая девушка в этот романтический вечер хочет блистательно выглядеть. Будоражащий запах парфюма, сексуальное платье, прическа и вечерний макияж – основной перечень женского орудия этого дня. Проведя вечер в уютном ресторанчике с такой женщиной и бутылочкой игристого вина, каждый Валентин захочет уединения. И не важно, какое по счету у вас сегодня свидание, первое или тридцать первое, именно в эту ночь вы мечтаете быть на вершине сексуальности, под пристальным взглядом Венеры и стрелами Амура.
Кто как ухаживает за своей интимной зоной – вопрос очень личный, о нем может знать только врач.
Мода на волосатость и отсутствие волос в интимных зонах менялась веками. В разные эпохи живописцы писали обнаженных без волосяного покрова в интимных зонах и, наоборот, вызывающе черным пятном выделяли их. Локоны лобковых волос в XIX веке, в викторианской Британии, являлись памятным сувениром о страстных ночах среди любовников высшего общества. Во время сексуальной революции 60-70-х годов XX века в пляжной моде стало широко популярно бикини. А порнозвезды стали первыми клиентами салонов с тех пор, как появилась лазерная эпиляция интимной зоны.
По данным опроса иностранного сайта www.kacycarr.wrytestuff.com в 2009 году, когда лазерная эпиляция интимной зоны в европейских странах была уже давно на пике популярности, 48% мужчин проголосовали за полное удаление волос с этой зоны у женщин, 29% оказались сторонниками естественной волосатости, 7% даже заявили, что им нравится чрезмерное количество волос, а 16% отдали свои голоса за ухоженный и аккуратный бикини-дизайн.
Для звезд эстрады лазерная эпиляция интимной зоны - необходимость. Вспомните откровенные выступления Мадонны, Леди Гага, Бейонсе и других ярких личностей. Недавно украинская травести-дива Монро поделилась своими размышлениями относительно лазерной эпиляции: «Я была немного удивлена, когда узнала, что многие мои приятельницы и парочку приятелей уже давно отдают предпочтение именно лазерной эпиляции», - говорит она. «Девушки, в основном, удаляют волосы в подмышечных впадинах и зоне бикини, молодые люди - на груди и спине. Была бы моя воля, отправила бы мужчин на обязательную эпиляцию всех стратегически важных зон, включая грудь! Женщинам оставила бы только волосы на голове, в виде роскошной гривы или стильной стрижки, а также аккуратную полоску в зоне бикини. Все остальные волосы - удалить и забыть, как страшный сон!»
Центр лазерной эпиляции и косметологии «ЛазерОК» в своих салонах предлагает конфиденциальную услугу по удалению волос в интимной зоне с помощью лазера. Данная процедура занимает второе место по популярности среди клиентов Центра после зоны эпиляции над верхней губой лица у женщин. «Бикини» специалисты по лазерной эпиляции называют так называемую зону «для чужих мужчин», то, что люди видят, когда Вы находитесь на пляже в купальнике. «Экстра-бикини» - это зона, находящаяся под плавками (половые губы и межъягодичная складка – у женщин, зона мошонки и межъягодичная складка – у мужчин). Над полным удалением волос в зоне лобка стоит подумать. Специалисты «Лазерка» советуют оставлять небольшое количество волосяного покрова в этой зоне. Ведь в современном мире существует понятие интимного дизайна, а в Украине есть специальные салоны, готовые из лобковых волос сделать милое сердечко в честь Святого Валентина. Удалить полностью волосы Вы всегда успеете, а вернуть обратно – уже нет. Психологи рассказывают, что, порой, из-за этой интимной проблемы даже распадались пары.
И совсем неважно, выглядите Вы обнаженной как Маха на картине Франсиско де Гойя или как-то по-другому, Центр лазерной эпиляции и косметологии «ЛазерОК» поздравляет Вас с Днем всех влюбленных! Если захотите доверить нам своё самое интимное, приходите в наши салоны (мы никому не расскажем).
С Днем Святого Валентина! Целуем Вас. Ваш ЛазерОК.






Читайте также...

На летней волне

Пресс-релиз.
Добавил: Игорь
04-09-2017, 15:46:07
Публикация №_22359

На летней волнеКакой у вас летний образ в этом году? Ну, с гардеробом понятно: на ногах – кеды или эспадрильи, сверху – всё, что угодно. Кстати, если у мамы или даже бабушки в тайных отделах шкафов завалялись какие-то вещи, рождённые в 90-х, смело доставайте. Именно в них вы будете на пике тренда в этом сезоне. А вот что делать с причёской?
подробнее...

Clinerience от Sophie Jet`aile отмечает восемь лет работы на российском рынке.

Пресс-релиз.
Добавил: Ошашин Сергей Владимирович
20-10-2013, 03:49:37
Публикация №_13474

Clinerience от Sophie Jet`aile отмечает восемь лет работы на российском рынке.Клиника трихологии Clinerience от Sophie Jet`aile, являющаяся эксклюзивным представителем французской Clinique du Cheveu, отмечает восемь лет с момента начала работы на российском рынке.
Clinerience от Sophie Jet`aile появилась в России в 2005 году.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051485 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
лазерная эпиляция ЛазерОК новость день Амур выпускной розы