Фильм «Служители»: кровавые разборки в Нью-Йорке






Статья.
фильм
Добавил: Сергей Альбертович
15-01-2012, 15:44:05
Публикация №_3813

Фильм «Служители»: кровавые разборки в Нью-Йорке
Фильм "Служители" (США, 2009) имел все шансы стать крутым боевиком. Но не стал. Причин тому несколько, но в этой статье я хотел бы остановится на самых главных.
Когда смотришь фильм «Служители» (The Ministers, 2009), то умом понимаешь, что вроде бы все ингредиенты успеха здесь присутствуют. Город Нью-Йорк, полицейские детективы, любовь, знаменитые актеры, подкрученный сюжет с кровавой местью. А в действительности в хороший фильм все это почему-то не складывается! Убийцы в роли религиозных служителей, воздающих пули грешникам по заслугам, выглядят как-то серо и неубедительно. Сюжет. Все начинается просто шокирующее. Полицейский средних лет выходит из дома, трогательно прощается с семьей и тут подбегает какой-то отморозок и стреляет ему в голову. Бр-ррр. Хорошенькое начало! Казалось бы, за этим должен последовать сверхдинамичный сюжет, где будет интересное расследование и т. д. Но внезапно мы переносимся на 10 лет позже и видим уже по-сути другой город и других людей. В Нью-Йорке орудует банда, которая называет себя «Служители». Они убивают людей без видимых мотивов, но оставляют на месте злодеяния дешевые религиозные брошюры. Читать дальше: http://lifejoker-2009.blogspot.com/2012/01/blog-post_13.html






Опубликовано в таких рубриках:
- Кино. - Общество.
Читайте также...

Почему ленту ``Сумерки. Сага. Рассвет`` решили разбить на две части?

Статья.
Добавил: Кино Без Проблем
08-01-2012, 00:22:15
Публикация №_3747

Почему ленту ``Сумерки. Сага. Рассвет`` решили разбить на две части?Эта статья о первом кинофильме "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1". О том, как она приняла решение снимать вместо одного два фильма, как свою книгу писала Стефани Майер.
подробнее...

Нижегородцы посмотрят фильм «Проблемы работы»

Пресс-релиз.
Добавил: Елена Дейнеко
20-12-2011, 21:50:16
Публикация №_3561

Нижегородцы посмотрят фильм «Проблемы работы»В воскресенье, 25 декабря 2011 г., в 18.00 в Нижегородском Центре «Дианетика» пройдет бесплатный просмотр фильма «Проблемы работы», снятый по одноименной книге Основателя Саентологии Л. Рона Хаббарда. Этот фильм состоит из восьми частей, которые наглядно иллюстрируют принципы, законы и техники Саентологии, применимые и к работе, и к жизни в целом, будь, то семья, друзья, знакомые. Все они понятны, легко применимы и не требуют усилий и каких-то вложений.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047565 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
фильм Рон Хаббард кино Pillar МТС Украина