Бытовое оборудование для дробления зерна






Пресс-релиз.
Крупорушка
Добавил: Анна Редина
11-01-2012, 03:32:29
Публикация №_3767

Бытовое оборудование для дробления зерна
Технический прогресс облегчает жизнь. Это уже ни для кого не секрет. Никого не удивишь холодильником, пылесосом, стиральной машиной или микроволновой печью. И уже в приусадебном хозяйстве не обойтись без многих полезных вещей и одной из этих вещей является крупорушка.
Крупорушки Фермер http://www.fermer-usm.ru – это небольшие, удобные в эксплуатации устройства для дробления зерна. При помощи крупорушки из цельного зерна получают крупу. Это может понадобиться как в маленьком приусадебном или фермерском хозяйстве, так и стать деятельностью небольшого предприятия. При помощи крупорушки обрабатываются различные злаки, причем несложно добиться крупы различного размера. 
В подсобных хозяйствах крупорушка используется для обработки зерна с целью изготовить полезный корм для животных – коров, свиней, овец, мышей, крыс и прочих грызунов. Правда, последние, начиная с мышей, кормятся, не спрашивая разрешения.
С давних времен в ходу были механические крупорушки, с каким-либо механическим приводом, или же просто в виде молоточка для дробления зерна вручную, однако такие крупорушки малопроизводительны и не годятся для подсобного или малого фермерского хозяйства. Теперь же в ходу крупорушки с электроприводом, которые, занимая немного места, могут обработать от 120 кг/ч зерна. Они занимают немного места и служат хорошим подспорьем в хозяйстве. Кроме того, они безопасны в использовании при соблюдении условий эксплуатации. Срок службы крупорушки достаточно высок и в случае необходимости ремонта его легко осуществить.
Выбирать тип крупорушки стоит сообразно количеству зерна, которое необходимо обрабатывать.






Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Пищевая промышленность. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047421 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Крупорушка бытовое оборудование для дробления зерна кондиционеры продажа асфальтобетонных заводов во Владивостоке proton